Грибок на руках и ногах-((((

ногти грибок на руках
Дарья здравствуйте, у меня бабушка тоже как и Ваша с грибком, мучается уже несколько лет, случайно наткнулась на Ваш пост, очень интересно , удалось Вам побороть эту болезнь и чем лечили, напишите пожалуйста , буду очень благодарна, заранее спасибо.
09.06.2013
лучшая клиника ЦРЧ (центр реконструкции человека).   адрес: 125015, Россия, г. Москва, ул. Бутырская, 86Б М. "Дмитровская", 1-й вагон из центра на выходе направо потом ещё раз направо, сразу увидите нашу вывеску "Медицинский Центр Ц Р Ч" на яндексе набери, там все контакты и информация.
23.02.2011
спасибо большое! и не далеко от меня...пошла изучать
23.02.2011
Спасибо скажешь, когда они вам помогут. Эту болячку не просто лечить. Если будете делать, что они говорят-все обязательно получится. УДАЧИ !
23.02.2011
мамаНаташа, я с вами не согласна. Грибок лечиться максимум месяц и без возвратов.  Есть бальзам "Нормандский" , произволимый в ПХЛЦ "Единство". Без химии и на основе натуральной сосновой смолы.
18.10.2011
Если мы говорим о грибке ногтей- то: Грибок лечится пока здоровый ноготь полностью не отрастет. Этот процесс занимает от полу года до года, как минимум. Грибок на коже лечится по- другому (я не врач, но думаю все зависит от индивидуального случая)
18.10.2011
Мама Наташа, скажите пожалуйста, кто Вам внушил, что процесс лечения грибка занимает от полу года и выше? Это неправда. Хотя, может быть я ошибаюсь? Смотря, чем лечить его. Вполне возможно, что Вы говорите о лечении при помощи современной медицины, тогда да, я с вами согласен. Его можно и за год не вылечить. А вот Лазаревич, которая Любовь, всё верно говорит. Издавна грибок и всякие кожные заболевания лечили бальзамами, на основе древесной смолы. Меня, в далеком детстве мазали чем то подобным. А в  наше время, как я понимаю, это натуральный  бальзам "Нормандский". Ну пусть будет "Нормандский". Это лучше, чем всякие "таблетачки" и крема, по пол года мазать и кормить фармацевтические компании. Итак, как я понял эти ребята из ПХЛЦ "Единство", как написано на их сайте, могут выслать его бесплатно. В аптеках я такого не встречал, а Вы?
30.10.2011
Ура! Я решилась) что-то с губами(((