Выпадают волосы....спасайте!!

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/977273    попробуй, мне помогло здорово,только бери не шампунь,а ампулы...удачи)
06.04.2011
Я делаю маску из сухой горчицы - развести тепловатой водой и нанести на корни волос, подержать как сможешь выдержать (может жечь), а потом мыть обычным шампунем. Я перешла на отечественный, от импортного волосы больше лезут (у меня, например, так получилось). Еще наношу перед мытьем головы опять же на корни спиртовой настой красного перца. Чередую эти маски. Пью валерианку перед сном. И масло для укрепления волос купила (по-моему, рецепты Бабушки Агафьи), там написано как пользоваться. Мне все это очень помогло. Буквально сразу и я очень довольна результатом.Попробуй, хуже точно не будет. А еще весной перестойка организма идет,м ожет и от этого волосы выпадают.Также мне подруга советовала майонез наносить на всю голову, но я так и не решилась. А вот мацони (похож на кефир) в теплом виде пробовала. Понравился эффект - волосы стали такие живые. Удачи!
09.03.2011
А что за настой красного перца? Сама делала? Для чего он?
09.03.2011
Делала сама. Несколько стручков залила водкой и неделю настояла в темном месте.Он жгучий получается и хорошо действует на волосяные луковицы.Я в предыдущем послании описалась )) - настойка, а не настой.
09.03.2011
Спасибо большое! Попробую.image
09.03.2011
Удачки!!!!!!!
09.03.2011
раздражение,или аллергия... Проблемы с весом...