Простуда

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне..это не только чай есть еще продукты для разных ситуаций ...http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
15.02.2014
Последнее время кагоцел многие советуют
01.11.2011
клюква, брусника, малина
01.11.2011
а низя на гв ничего. сама болела - врача вызывала. нельзя ни чего. в нос чеснока - мама у меня кремом мажет и туда. я не могу - надавлю  и нюхаю. хорошо помогает. ноги парить, ингаляции
01.11.2011
мне раньше помогал оцилококцинум,  но это когда только - только начало заболевания. А вот недавно дня 2 попила антигрипин. нормально себя чувствую. а если грудью кормите, то к врачу обратитесь.
01.11.2011
На ГВ? Если нет, то Антигриппин максимум. Там капсулы с ремантадином и парацетамолом. Если нет температуры, то те что с парацетамолом можно не пить. Помогает очень быстро.
01.11.2011
Срочно нужен антисептик/что-нить быстрозаживляющее для полости рта) Профилактика ОРЗ и гриппа