Аллергия на цветение (поллиноз). Где выход?

http://www.babyblog.ru/user/XfortunaX/3070799?srcid=19020163девочки, вот хороший пост. у моей дочки тоже Поллиноз(что б его), вот думаю пойти по стопам этого поста.
20.04.2014
У меня аллергия на цветение. Причем на какую-то траву конкретно, но на какую не знаю. Чихаю и глаза слезятся где-то с конца мая по середину июня. Принимаю антигистаминные, врач тавегил порекомендовал. 
06.07.2012
Я думаю, что нужна комплексная терапия. Надо пролечить кишечник, повысить иммунитет, выяснить аллерген и делать инъекции этого аллергена в очень малой дозе. 
06.07.2012
попробуйте пропить энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!
16.05.2012
А в течении года бывают приступы астмы? У моей старшей дочки с раннего возраста атопический дерматит, была в коросте с головы до пят, потом обструктивный бронхит, с 4 лет астма. Приступы бывали по несколько раз в месяц, могли спровацировать просто сопли, простуда или какие нибудь запахи, собаки, кошки. В больницу ездили как к себе домой. Много чего было....Я перепробовала практически все мне известные методы лечения, в том числе и описанные вами. Курс СИТ мы проходили в течении 6-ти лет. Видимого результата я не заметила. Проходили разные диагностики на грибки и паразитов, тоже результата ноль. последние 5 лет лечу гомеопатией. В течении года живем спокойно, приступов нет и не болеет совсем. Окреп иммунитет. Но вот май все равно пока для нас опасный месяц. Каждый раз находится в затяжном приступе, жесткий кашель ,который не проходит в течении месяца, нос заложен. Но опять, наша врач помогает все это легче пережить. Обходимся без ингаляторов. В общем из всех методов лечения гомеопатия впереди и я вижу явный результат
07.05.2012
Сочувствую, взрослому тяжело неимоверно, а маленькой так вообще. Бедная лялечка. Дай бог чтобы вы выздоровели. А вы мне не подскажите контактик вашего гомеопата и что конкретно вы пьете?
07.05.2012
Елена, если можете-поделитесь в личку контактами врача. спасибо)
02.06.2012
Непереносимость молока Трифала. Как вам?