Очень сильный насморк

Привет, Оль. Ох у вас и болячки, а еще что ты одна, я вообще поражаюсь.... Чем тебе лечится я не знаю, но как то слышала, что если будущая мама не знает что беременна и чем-то лечится(курит, выпивает) первый мес. плоду ничего не грозит так как это природой заложено, яйцеклетка никуда не прикрепляется (а в полости находится) и соответственно через тебя не питается. Не знаю насколько правда,  но если шанс маленький то зачем себя мучить, и если до гайморита допустиш это еще хуже.    
17.06.2012
Аленка, я уже просто заколебалась болеть((( за всю свою жизнь у меня не было столько болячек как сейчас((( мне наверное реально здесь не подходит жить. Плюс в квартире у нас всегда душно, солнечная сторона круглосуточно и никогда не дует ветер, хотя все окна раскрыты, все кто приходит в гости долго не выдерживают, говорят как в сауне себя чувствуют.... ты прикинь какой рассадник инфекций? (((
18.06.2012
А кондиционер поставить не хотите? У нас 3ье лето стоит (тоже солнечная сторона на 2 комнеты и кухню), не нарадуюсь. Лутшая покупка их техники. Особенно в такую жару.
18.06.2012
Алён, думали поставить. Но в эту квартиру я не то что кондиционер - окно даже менять не хочу. Как в коморке блин, места мало. Вообще не хочу вкладывать сюда ни силы ни деньги. А ты кондер включаешь когда никого нет в комнате или при Диме тоже включаешь?
19.06.2012
Приходим с улицы и включаем. Уходим немного зарание выключаем, чтоб перепада сильного не было. Ставим 22-25градуса и все ок. За 3и года проблем со здоровьем из-за него небыло. Зато комфорта и удовольствия хоть отбавляй. Не заменимая вещь. Ну сколько вы там еще проживете? На маленькую квартиру можно самый маленький (9ку помоему) и по акции какойто взять, и ты хоть 2 летних мес. как человек проживеш, день в день жить и спать с комфортом, это того стоит.
19.06.2012
мое спасение ксимелин 
16.06.2012
Юль, он не лечит? просто сосудосуживающее?
16.06.2012
кашляю Герпес