прошу помощи врача...круглогодичный ринит

если покажется что скажу ерунду - то просто забудь. попробуй соспоставить момент появления насморка в твоей жизни с каким нить важным событием в твоей жизни которое продолжается по настоящий момент и отсуда пляши. насморк - это в понимании не медицинском - обида (слезы) и эмоции которые текут через край. надо простить и все пройдет НАВСЕГДА! можно еще В. Синельникова почитать на эту тему.  Где-то в мед литературе читала что аллергии нет у человека во сне и под наркозом, вывод - все от мозгов.
10.12.2012
я сопоставляла. было несколько событий. Обиды нет.Но исправить нельзя. Прощать некого...ночью я без насморка да-)))под наркозом,не спрашивала-)но спасибо...я стараюсь не нервичать..и вот летом была БЕЗ насмрка впервые за столько лет. Пила МНОГО воды и уголь.Сейчас все заново.
12.12.2012
вот подтверждение, печень была свободна от токсинов (благодаря углю и воде) и еще токсины т наших мыслей бывает тоже самое, думаем-нервничаем и засоряем обственный рганизм. а потом говорим аллегрия. Маш исправлять не надо, видимо ты не приняла(переварила, пережила) то событие, не уложилось оно у тебя в бессознании, вот так и проявляется.  это организм отторгает то событие, пытается его насморком смыть с себя. там может запах какой особенный был или что-то с дыханием свободным связано, может вздохнула после свободной грудью, а потом покориа себя что так нельзя. покопайся :)  иногда больно бывает, но зато на всю жизнь польза! если чего надумаешь, пиши 
12.12.2012
чего ж копаться. знаешь как пахнет в морге?...или покойники.. а токсины..так у меян желчный всю жизнь глючит  
13.12.2012
Блинн как мы все похожи.................. у меня когда в желчном выброс неожиданный происходит течет из носа, типа 5 мин насмрка водой. и все. я раньше понять не мгла чего это такое, а тут вот разобрались как-то. оказывается это взаимосвязанно как-то. Насчет морга - ты до сх пор оплакиваешь того человечка. Смирись что его больше нет, не жалей что нет рядом, прими тот факт что теперь он не на земле а на небе  и продолжай с ним общаться просто по иному, не как:"Почему же тебя нет рядом???", подругому а "Как хорошо что теперь ты всегда рядом и поговорить с тобой можно всегда как захочется." Подскажи как желчный в узде держишь - насчет диеты. 
16.12.2012
никак не держу-) видишь.2 месяца была без насморка летом..сейчас снова..
16.12.2012
Сходи к аллергологу должны сначала пробы сделать они бесплатно, мне делали по ним назначали лечение делали уколы вводили аллерген очень помогло. 
26.07.2012
у нас ни 1 бесплатного аллерголога.а пробы тем более-( 6500 стоит аллергопанель на все аллергены. Ну даже на 3-5 будет стоить 350-400*6 шт=2400.Алергопанель выгоднее... Так чтооооооооооооооооооо..вот как есть-(
27.07.2012
ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ И снова больное горло ............