Противовирусное.. что попить

Тут нужно не только лечиться, но и помочь организму повысить защитную функцию к вирусу. Чтоб организм начал вырабатывать антитела. Вот для таких случаев и существует Деринат.
29.05.2014
Впервые слышу об этом препарате. Boumochka,  как его принимают, можно его сочетать с другими лекарствами? Я из-за того, что постоянно зимой болею, уже стесняюсь на работе показываться. Вечно с гриппом, кашлем. (проклятые рудники :))
30.05.2014
Самый лучший противовирусный препарат — это витамин С, нужно принимать как можно чаще. 
30.05.2014
Лена АндрееваДеринат нужно закапывать в нос, каждые два часа, по две капли. Это в первые 2 дня. После этого, если сделать это вовремя, можно вообще не заболеть и симптомы отступят. А так же врачи выписывают его в целях профилактики.
31.05.2014
Ребенок часто болел ангиной. Антибиотики выписывала педиатр, чуть ли не 2 раза в месяц. И самую что ни на есть каку — амоксицилин. Десять дней попьем, вылечимся, а через 2 недели опять у нее на приеме. Хорошо золовка потащила нас к ухо-горло-носу. После обследования, он сделал больше акцент на профилактику иммунитета. Покапали Деринат, в комплексе с закаливанием, гулянием на свежем воздухе. Летом на море, и все больше ныряли, чтоб промыть хорошенько все носовые каналы. Наконец-то ребенок вздохнул свободно. Сейчас боремся с дефектами речи, которые как раз возникли из-за вечных ангин и ринитов.
01.06.2014
А чем вас цена не устраивает? Мне кажется, что 300р. за 6 саше или 20 капсул –это не дорого. Заказывайте в интернет аптеках, там вообще оно будет обходится как минимум на 70р. дешевле. Моя мама, от простуды, всегда анвимаксом пользуется потому что он ей помогает не только от простуды избавится, но еще и давление говорит в норме держится, не так как при приеме других лекарств.
26.02.2014
Анвимакс хорошее лекарство, жалко только что по деньгам не сильно доступное. Мне как то назначили его, а пришла в аптеку покупать и волосы дыбом стали. Не ожидала что противопростудное будет стоит столько. 
26.02.2014
А мне ринзасип нравится. Она и головные боли снимает и от насморка помогает + температуру понижает
26.02.2014
Терафлю же не лечит, а только маскирует симптомы, так что осложнения можно ждать какие угодно. Моя знакомая болела ангиной и пила это лекарство, а потом осложнение пошло на почки и она полгода пролежала в больнице. Так что смотрите сами, что лучше сразу сходить к врачу или потом попасть на более длительное лечение. Анвимакс вещь классная. Только им и пользуюсь когда болею.
26.02.2014
Лучшее средство от протуд -ТЕРАФЛЮ
26.02.2014
Я как то раньше пользовалась терафлю. Ну легче становилось и слава богу. Потом что то пошло не так и терафлю мне не помог. Попала в больницу и уже лечилась от последствий. Так что верно говорят, что лучше к доктору сходить. Если нет времени на поход к врачу можно вызвать на дом, или на худой конец отпросится на часик другой и сходить к специалисту (чтобы не брать больничный). О анвимаксе здесь сегодня узнала впервые. Ничего не скажу за него.
24.02.2014
Анвимакс классно помогает при простудах. Сама им пользуюсь и своим знакомым советую. Только не заниматься самолечением, а проконсультироваться обязательно у врача. Кто его знает как у вас там дело обстоит  с болезнью. 
24.02.2014
Есть классное народное средство, которое безотказно действует при простудах. Беру луковицу (100гр) измельчаю блендером, заливаю 40мл. уксуса , накрываю крышечкой и оставляю на 30минут. Потом процедила и добавляю 4ст.л. меда, хорошо перемешиваю. Принимать нужно эту смесь по 1 чайной ложке каждые полчаса
24.02.2014
АнвиМакс. Мне врач недавно его назначила. Получше арбидола и терафлю будет. И побольше горячего питья. Меда можно покушать, лимон.
17.12.2012
Это я так понимаю, анвимакс в саше продается? и сколько раз в день его надо пить? что-то сижу сейчас на работе и такое чувство, что меня морозит. Видимо температура поднимается. Думаю, что пойти в аптеку купить такого, чтобы помогло?
17.12.2012
да, в саше. Пить его надо три раза в день. В горячей водичке разводить и пить, как чай. Мне анвимакс реально помогает. Уже не один раз им пользовалась во время болезни.
17.12.2012
анвимакс - это тот же антигриппин максимум ведь, просто многие может не знают и думают что какое-то новое средство, а на самом деле всё обстоит совсем иначе))) Но ещё конечно нужен и натуральный лимончик) 
25.12.2012
Да, лимон хорошая штука. Или мандарины можно есть, там тоже витамин С присутствует. Анвимакс у нас тоже всегда в аптечке. Иногда приходилось быстро на ноги вставать, потому что работа. Так пропью три дня его дома, пока симптомы не уйдут, а дальше на работе допиваю уже...
27.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
заболели с дочей! Кишечный гриппппп