Затяжная депрессия

я вот тоже давно засиделась. вроде хочется и на работу, но страшно как-то, отвыкла, непонятно как всё тогда успеть. как забирать из сада, хочется и в кружки с детьми успеть, как всё приготовить, убрать? а про депрессию - недавно скачала видео по приведению себя в форму (фитнесс), занимаюсь, знаешь, бодрее стала себя чувствовать. особых проблем с весом нет, но не помешает, буду ещё лучше и мысли об этом поднимают самооценку.
24.02.2013
Спасибо большое)Мне вот тоже в июне на работу выходить.Ох тоже боюсь ужасно,как буду?
25.02.2013
Деток в садик а самой на работу и не будет времени на депрессию!
04.02.2013
на меня накатывает иногда нереально.в этом году начала свой небольшой бизнес.сейчас беременна,тяжеловато стало,хожу как пингвин,все бесит.так вот составила список  переключателей на позитивные мысли.никто и ничто не вытащит из депрессии как ты сама.в общем,в списке то,что поднимет настроение стопудофф)например,потанцевать под любимую музыку,принять аромаванну при свечах,купить себе цветы и еще много-много чего.и ведь помогает.нужно научиться выталкивать негативные мысли и наслаждаться жизнью.работа и хобби ,конечно,спасение в первую очередь.успокаиваю себя еще и тем,что страшую отдам в сад,а малыша надеюсь поможет присмотреть свекровь и няня(как и с первой),пока буду заниматься заказами
18.12.2012
Свет, надо что-то менять!!! Девочки правильно пишут - работа, хобби.. я 3 года в декрете и весной меня тоже депрессия начала одолевать! Это жуть, что было. мысли хорошие вообще в голову не лезли. И тогда я взяла за правило чаще выбираться из дома. С подругами, в кафе, в кино, по магазинам для себя! И всё наладилось)) Скоро пойдём в сад и я уже сплю и вижу, как выйду на работу))) и от этого настроение поднимается. Я снова буду в курсе всего, буду общаться, мой мозг заработает не только в сторону питания, поделок, мультиков и раннего развития ребёнка))))))) и это радует. Уже сейчас мысли - надо взяться за фигуру, за внешний вид, обновить гардероб..и за всеми этими мыслями вся депрессия испаряется! А хобби у тебя нет? Может заняться чем-то,сидя в декрете? что будет приносить радость и, возможно, небольшой доход?
15.12.2012
соглашусь со всеми,надо срочно что менять,потому что однообразие убивает,думаю работа спасет или хотя бы какое нибудь хобби увлекающее,а также обязательно много свежего воздуха и питание более менее полезное.Хотя по себе знаю,одни советы не помогут,надо чтобы в голове переключилось с плохого на хорошее.
15.12.2012
я вот тоже думаю,что это все в голове.
15.12.2012
мне все говорят хобби ,работа и т.д. ,так такая апатия ко всему все напрягает ,ничего не охото, сейчас работаю ,так еще тяжелей стало..
15.01.2013
я пятый год в декрете, но как-то без подобных чувств, более полутора лет подрабатываю,заканчиваю ВУЗ и живу нормальной жизнью,с поправкой на детей...Чего и Вам желаю)
15.12.2012
Спасибо,буду стараться.
15.12.2012
Сама в декрете больше 3х лет. Тебе хобби нужно. Детей в сад, а самой заниматься тем, чем нравится.
14.12.2012
Возможно,спасибо Катюш.
15.12.2012
Детей в сад, сама на работу
14.12.2012
Я не хочу болеть!!! Ничем! Неконтролируемая агрессия