Продуло нерв.

я недавно посидела на сквознячке перед компом с мокрой головой, итог - продуло ухо и шею. Врач назначил пластырь нанопласт клеить на 12 часов и так 5 дней. мне помогло здорово! а при чем тут релиум ума не приложу) его моя бабушка пила, чтобы спать и всегда по рецепту его приобрелата. мож напутали чего в названии...
08.02.2013
неее..невролог точно Релиум прописала,сообщив что это от нервов и никакого воспаления нет совершенно...(( вот я терь как тук-тук хожу сплю...))) спасибки за совет про пластырь!!!попробую..а-то спасалась только компресом из настойки с прополисом самодельной..помогало на время..но сейчас могу смело сказать Релиум помог на 4-1 день приема...я сама не верила в это...но реально так получилось...вотььь..))
10.02.2013
Ксения, прошло уже прилично времени, как у вас сейчас самочувствие:? 
24.11.2014
Сейчас плохо,но по другим причинам. У меня был Анафилактический ШОК этим летом,от укуса осы.Молниеносный,еле спасли жизнь.Сейчас мучают разные состояния..и нервы пострадали и с кровью изменения..посетила много врачей платных и бесплатных,ни ответов-ни особых улучшений к сожалению.
26.11.2014
да нет..он от воспаления тройничного нерва помогает,от острых болей..мне помог,но не до конца..больстала терпимее,но не исчезла совсем..до сих пор..спасибо вам за отзыв,попробую нано..если он согревающий и прогревающий можжет подействует...
04.04.2013
Релиум( Диазепам) относится к группе бензодиазепинов, поясню- это также Феназепам, Нитрозепам- снотворные, миорелаксанты. Их охотно продают во многих аптеках и без рецепта, а стоят тоже копейки. Я бы еще проколол курс Мильгаммы. это витвамины группы В. обычно назначают при невралгиях. обладают обезболивающим действием.
08.02.2013
Спасибо вам большое за дельный совет! Я теперь задумавшись..так понимаю,что меня это невралгичное что-то уже давно в слабой выраженности преследовало (то глаз дергается - то болит внутри,то язык немеет,и все слева.То руки..) и вот сорвалось...вырвалось точнее в такую сильнейшую болевую атаку..) Сегодня пью релиум 4-й день..и могу сказать,что боль только прошла..уходила оочень неохотно и долго как мне показалось..но ура..)) я сонная,но спасенная..) Денис а как вы считаете, такой препарат как кортексин сможет помочь и не навредить в моей ситуации??
10.02.2013
Кортексин не навредит в вашей ситуации.Наоборот от улучшит мозговое кровообращение, защитит нервную ткать при стрессах, повысит внимание, работоспомобность и память. Кортексин - ноотропное средство.Ноотропы часто назначают деткам, взрослым( при травмах головы или при повышенной усталости и рассеяности внимания) и вообще показаний много. Как вариант можно попить фенотропил ( ноотроп). неплохое средство, современное. сам пью его в качестве профилактики усталости.
11.02.2013
 СПАСИИИБО вам БОЛЬШОЕ за советы!!Постараюсь не болеть!!
11.02.2013
Денис добрый день..к сожалению никак не получается до конца мне вылечить свою невралгию..( Пропила релиум 2 недели - острая невыносимая боль на 4-5 день сменилась легкой, но по преднему неприятной и ощутимой.Прокололи Мильгамму 10 уколов...(хочу заметить одно странное обстоятельство - когда кололи в мягкую часть с левой стороны,уколы были болючие и болели по 1-2 суток (П.С.больное ухо слева),а когда чередуя кололи в правую мягкую часть,уколы почти не чувствовались,даже спустя пару часов,когда время обезболивающего состава препарата прекращало свое действие) В целом пока кололи с невралгией было чуть-чуть лучше,но потом,после последнего укола,на следующий-же день боль снова усилилась.Боль гуляла с правой стороны в левую (ухо,глаз,затылок). Я смогла сходить на прогревание только 1 раз,существенно это скорее всего не повлияло.Так-же 1 раз совершенно случайно в одежде решила прогреться в бане дачной при 60гр.сидела пол часа,в одежде и обуви,и мне показалось.что после этого прогрева боль стала отступать. На данный момент она то пропадает,то возникает в течение дня,боль по характеру  стала слабее боли,которая была в течении всего периода болезни.Вот теперь не знаю чем добить ее...и не проявится ли она снова.. Если вам не сложно и есть возможность что-то посоветовать в данной ситуации.я буду Вам очень признательна!
04.04.2013
Аспирин Вам в помощь. 
07.02.2013
Спасибки!..) это на будущее тогда! Релиум помог хорошо вместе с валерьянкой..) а я не верила..))
10.02.2013
Блин, у меня вот тоже сегодня болит, где-то над челюстью, слева.Мне кажется это нерв, страшно.Больно открывать рот, стреляет сразу , что это м.б вот незнаю.
07.02.2013
Сходите к лору!!!обязательно! Х.З.что это!  От себя могу сказать Релиум помог! боль постепенно плавно уходила и ушла сегодня,пока еще не до конца,но реально ушла эта адская боль...бббррр....жесть.. в общем мне помогло: релиум по четвертинке 3 раза в день,+ иногда по 2 т. валерьянки и компресики на пол лица-шеи и турунда в ухо (с прополисом настоенном на водке самодельное!прополис живой...так сказать свеженький..))) НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ ВРАЧА,,,НА ВСЯКИЙ...видите я вот месяц промучилась...а могла-бы еще в январе вылечить все...если-бы нашла время сходить к врачу и не понадеялась,что у меня как у ребенка банальный отит..
10.02.2013
Спасибо за ответ.А уменя все как-то само прошло.Я зевнула и стало резко больно, на утро вообще рот открываю и прям боль.Врач сказал, что скорее всего растянула мышцу, такое бывает оказывается при зевоте))))), блин сейчас зевать боюсь)))).На третий день все как-то само сабой прошло.
11.02.2013
боли в груди! На шее опухоль....