Мигрень

ЛАМИНИН НУЖЕН ВСЕМ ОСОБЕННО БЕРЕМЕННЫМ! 2 минуты назад Новость века!  Шанс для многих! Такого еще не было!          Абсолютно здоровых людей, к сожалению,  нет! Официальная медицина, чаще всего бессильна: миллионы людей ежедневно преодолевают боль и усталость, растет количество детей, рожденных с пороками развития;  преждевременно умирают  люди,  которые могли бы еще жить долго и счастливо на радость своим близким!        Вам повезло - у Вас  появилась возможность узнать  об удивительном  продукте : LAMININE: по-английски это – ЛАМИНАЙН, а  по нашему  - ЛАМИНИН .   ЛАМИНИН  - это  органический продукт, это идеальное сочетание 22-х аминокислот, витаминов, минералов и Фибробласта Фактор Роста (ФФР).  В его состав входят: экстракт 9-ти дневного  яйца цыпленка + белок из  растительного морского происхождения . ЛАМИНИН содержит в себе все, что  необходимо  для восстановления  всех органов и систем организма человека  на клеточном уровне. Продукт ЛАМИНИН,  отличается от  всех других продуктов на рынке именно  тем, что он содержит Фибробласт Фактор Роста( ФФР) - один из самых мощных Факторов Роста. К сожалению,  у  взрослых людей в организме  ФФР  отсутствует.     ФФР очень  важен для   формирования здоровых тканей, он способствует невероятно эффективному  самовосстановлению организма, за счет собственных ресурсов.  Фибробласт Фактор Роста в Ламинине является  основным элементом для деятельности нашего мозга! Под воздействием ФФР наш мозг тут же запускает механизм восстановления тканей и обновление клеток в проблемных органах и системах. Вот почему мы видим такой значительный результат, за такое короткое время.  С полным основанием можно считать  ЛАМИНИН  уникальным и очень востребованным продуктом, который начал свое победоносное шествие по России.       Предлагаем вам уже сейчас позаботиться о восстановлении и укреплении своего здоровья,  или спасении тяжелобольных родственников или знакомых., возвращения здоровья и молодости организму. Разработан продукт, не имеющий аналогов в МИРЕ , который продает  сам себя. Необходимо просто рассказать о ЛАМИНИНЕ !     Результаты  по продукту просто потрясают! (Вышлем вам по запросу результаты по онкологии , сахарному диабету, инфаркту,  инсульту, паралич, сердечнососудистым заболеваниям различных видов и степеней , эпилепсии, болезнь Паркинсона, остеохондрозам , синдрому Дауна и др.)  Пишите на емейл:  ruzuya@mail.ru                      выходите на связь в скайпе ruzuya1
03.04.2013
Это у Вас точно не мигрень. Таблетки пили какие или нет? 
08.02.2013
а что? боль ноющая. С утра ничего, а потом нарастает. Пила пенталгин, Миг, нурофен. Виски звездочкой смазываю
08.02.2013
Ну вариантов много, возможно давление, возможно просто спазм, возможно опухоль, ВСД и т.д.  Но это не мигрень. Любой кто страдает этим заболеванием знает, что мигрень это пульсируящая головная боль. По 3-4 дня она слава Богу не длится, я бы тогда просто уумерла. Т.к. от нее не просто слезы наворачиваются, а рвота и т.д. и огромное желание застрелится, и уж точно Вы бы не смогла доползти до компьютера.  В идиале конечно лучше Вам обратиться к нервопатологу и проверить голову, точнее сосуды.  Вы давление меряли? 
08.02.2013
не мерила. но опухоль точно нет. я перидически прохожу диспансер. Вчера также болело, но с другой стороны. Я чувствую в общем себя хорошо
08.02.2013
А Вам в диспенсере, делают ЭХО? И КТ мозга.
08.02.2013
если будут жалобы, то сделают. Анализы крови много чего показать могут. Да это просто головная боль. Хотела узнать чем еще можно снять. Опухоль не будет по всей голове кататься)))
08.02.2013
замиг, цитромон, 
08.02.2013
у всех поразному проявляется мигрень и даже 3-4 дня это нормально если не принимали лекарств...а что касается пульсации - у меня она отсутствует
08.02.2013
Мигрень у Всех проявляется одинаково, длительность приступа бывает разная. И со временем увеличивается время приступа. Всегда это время совпадает у меня 6-8 часов идет приступ например, у моей подруге 12 часов. Боль пульсирующая и болит ровно половина головы. Лекарства не помогают. Нет просто таких лекарств! Есть вариант реланиум или другие подобные препараты, т.к. такую боль можно перенести только в состоянии сна. 
11.02.2013
есть лекарства. Специальные. Сосудосуживающие. Простые анальгетики не помогают, так как расширяют сосуды, а при мигрени их нужно , наоборот, сузить. Попробуйте сумамегрен. Дорогое, но создано специально от мигрени. Я уже эту проблему изучила. У меня была самая классическая мигрень
11.02.2013
Анальгетики ни чего не расширяют, это обезболивающие, а не спазмолитик. Если бы Вы знали сколько препаратов за 12 лет, которые я страдаю мигренью я перепробовала.  Мигрень не изученное заболевание, ее возникновение не могут даже професора объяснить, а Вы уже изучили?  Есть море спазмолитиков, но не один не снимает приступ мигрени.
11.02.2013
я изучила свою проблему. У Вас, видимо, очень тяжелый случай, требующий особого лечения. У меня не все так печально..Я Вам посоветовала, а дальше дело Ваше. Я же не настаиваю в приеме этих таблеток.
11.02.2013
Вы сделали снимок головы, ЭХО, КТ головного мозга и побывали на приеме у нервопатолога? Или просто почитали статьи в интернете?  У Вас просто головная боль, вызваная спазмом сосудов. Это разные вещи.
11.02.2013
а вы откуда знаете, что у меня?
11.02.2013
1. Я знаю не по статьям из интернета что такое мигрень.  И поверьте если бы у Вас 4 дня была мигрень, Вы бы только сюда уже ни чего написать не смогли.  2. Запущенная стадия мигрени тогда у Вас, т.к. длительность приступа мигрени увеличивается прямо пропорционально с длительностью заболевания. 3-4 дня для первого приступа в жизни очень странно.  3. Мигрень диагностируют нервопатологи на основании КТ головного мозга, ЭХО, и т.д. Это заболевание не лечится и не купируется. Т.к. его природа не известна.  4. Я как ни как медик.
11.02.2013
ну а как вы можете диагностировать, что у меня если у вас нет никаких результов исследований? Я же вам не спешу диагнозы ставить. У меня очень странно болела голова 5 дней и ничто не помогало. Я попросила совета всего лишь......Сумамигрен посоветовала свекровь, она фармацевт. И он мне помог. Хотела посоветовам ВАм, но вы и так все знаете. Я вообще не пойму, чего вы так обеспокоились. Пусть у меня не мигрень и СЛАВА БОГУ.
11.02.2013
у меня не бывает пульсации во время мигрени...а приступ идет до 2х суток и спасаюсь только цитрамоном...и уснуть уж точно не возможно при такой боли....Поэтому и говорю что любое заболевание в т.ч мигрень у всех проявляется поразному
11.02.2013
Уснуть возможно=)) Для этого я вызываю скорую, мне колят реланиум или что то в этом роде и я сплю=))  Это головная боль пульсирующая, а голове у Вас ни чего не пульсирует согласна.  Приступы длительностью разые бывают. у меня лично 6-8 часов. Потом сама пройдет, если не помру=)) 
11.02.2013
Свет, вы лучше не спорьте)))) 
11.02.2013
Чем долечить кашель? анализ ТТГ