Хронический тонзиллит

ЛАМИНИН НУЖЕН ВСЕМ ОСОБЕННО БЕРЕМЕННЫМ! 2 минуты назад Новость века!  Шанс для многих! Такого еще не было!          Абсолютно здоровых людей, к сожалению,  нет! Официальная медицина, чаще всего бессильна: миллионы людей ежедневно преодолевают боль и усталость, растет количество детей, рожденных с пороками развития;  преждевременно умирают  люди,  которые могли бы еще жить долго и счастливо на радость своим близким!        Вам повезло - у Вас  появилась возможность узнать  об удивительном  продукте : LAMININE: по-английски это – ЛАМИНАЙН, а  по нашему  - ЛАМИНИН .   ЛАМИНИН  - это  органический продукт, это идеальное сочетание 22-х аминокислот, витаминов, минералов и Фибробласта Фактор Роста (ФФР).  В его состав входят: экстракт 9-ти дневного  яйца цыпленка + белок из  растительного морского происхождения . ЛАМИНИН содержит в себе все, что  необходимо  для восстановления  всех органов и систем организма человека  на клеточном уровне. Продукт ЛАМИНИН,  отличается от  всех других продуктов на рынке именно  тем, что он содержит Фибробласт Фактор Роста( ФФР) - один из самых мощных Факторов Роста. К сожалению,  у  взрослых людей в организме  ФФР  отсутствует.     ФФР очень  важен для   формирования здоровых тканей, он способствует невероятно эффективному  самовосстановлению организма, за счет собственных ресурсов.  Фибробласт Фактор Роста в Ламинине является  основным элементом для деятельности нашего мозга! Под воздействием ФФР наш мозг тут же запускает механизм восстановления тканей и обновление клеток в проблемных органах и системах. Вот почему мы видим такой значительный результат, за такое короткое время.  С полным основанием можно считать  ЛАМИНИН  уникальным и очень востребованным продуктом, который начал свое победоносное шествие по России.       Предлагаем вам уже сейчас позаботиться о восстановлении и укреплении своего здоровья,  или спасении тяжелобольных родственников или знакомых., возвращения здоровья и молодости организму. Разработан продукт, не имеющий аналогов в МИРЕ , который продает  сам себя. Необходимо просто рассказать о ЛАМИНИНЕ !     Результаты  по продукту просто потрясают! (Вышлем вам по запросу результаты по онкологии , сахарному диабету, инфаркту,  инсульту, паралич, сердечнососудистым заболеваниям различных видов и степеней , эпилепсии, болезнь Паркинсона, остеохондрозам , синдрому Дауна и др.)  Пишите на емейл:  ruzuya@mail.ru                      выходите на связь в скайпе ruzuya1
03.04.2013
У меня с детства такой диагноз) Это по сути хроническая ангина. Миндалины не удаляла, хотя врачи порывались несколько раз) Меня они совершенно не беспокоят, болею ангиной раз в год или в два))) Как все люди, так что живу себе спокойно со своими гландами)
11.03.2013
А я вот как-то боюсь))) Я когда лечилась, со мной женщина лежала, с вечными опухшими гландами, так вот к 50-ти годам у неё как осложнение-порок сердца и ревматоидный артрит(( На гормоны посадили....
11.03.2013
С ума сойти...Ну я думаю нужно наблюдать за развитием событий. Я просто в детстве часто болела, а сейчас нет) Переросла что ли...А есть люди, которые мороженое съедают и сразу ангина, это из тех,  у кого хроническая. А так я бы не стала просто резать. Меня кстати никогда уколами не лечили, даже в детстве. Единственное для профилактики раньше пила Тонзилотрен, он на травках. Но я не врач, поэтому прописывать что-то не буду. В любом случае не паникуйте и будьте здоровы)
11.03.2013
Вам того-же)))
11.03.2013
11.03.2013
хроническая ангина может почти никак себя не проявлять, т.е. чуть горло поболит, а насчет ревматизма от ангины - это да. У меня мама все время ревматизмом страдает и ангиной. Вот думаю и мне нужно будет провериться на всякий случай, когда горло заболит. Вдруг когда не долечилась. Говорят еще, что врачи могут спутать хроническую и ОРЗ. Ангину обязательно антибиотиками лечат 10 дней, а хроническую уже сложнее вылечить, врач хороший нужен.
12.03.2013
хроническая ангина - это что?? у меня вот постоянно пробки, хотя нет температуры и болею не чаще чем всегда, 3 лора сказали удалять, а я незнаю что и делать((
17.03.2013
часто повторяющиеся ангины это не хронический тонзиллит. Ангины(хоть и часто повторяющиеся) излечиваются полностью. С осложнениями или нет уже другой вопрос. Хронический тонзилит - это эти ненавистные уже пробки, хроническая инфекция и постоянная интоксикация организма((( Я наоборот склонна к тому чтоб удалить сразу, чтоб до осложнений не довести. А доктор сказал " У тебя когда палец загноится, ты пойдёшь к хирургу и попросишь отрежь мне его или лечить будешь? Почему ты думаешь что миндалины кто-то сверху нам только для боли в горле дал?"
18.03.2013
эхх, схожу к 4 врачуи если скажет удалять - удаля нафиг, уже все аналиы собрала
18.03.2013
У меня такая же проблема. Но гланды не предлагали удалять, хотя я уже и не против, если это решит проблему.. Думаю попробовать препарат месяц попринимать Бронхо-ваксом..  доктор обещала хороший результат от него надолго.. 
19.03.2013
я решилоа тоже попробовать полечиться
19.03.2013
Я осенью пила три курса это препарата, но не от тонзиллита(у меня тогда его ещё не было), а от частых бронхитов. Весной начался тонзиллит, а срок действия этого препарата 9 месяцев(( Хотя с бронхитами полегче и мне и сыну(ему давала детскую дозировку)
19.03.2013
дело в том, что врач мне сказала что его и от тонзилитов хронических можно пропить.. что возбудитель и в бронхах и вгорле одни и те же. Попробую... Надеюсь хуже еще не будет. Надоела вечная боль в горле. ((
21.03.2013
Хуже не должно быть. Я это написала к тому, что для профилактики бронхита мне помогло, а вот от тонзиллита не уберегло(( Видно восприимчивость организма... Мне объяснили, что это вроде как своеобразная прививка, только в таблетках и сроком на 9мес)) А прививка не всегда от болезни защищает, но обычно облегчает течение болезни, если таковая случается)))
21.03.2013
скажиете, а холодное пьете? я тоже болею раз в год.. но боюсь пить холодное, сквохнякова. кондиционеров и тд
19.05.2014
Пью) напитки, соки, молоко холодное обожаю и мороженое люблю) Кондиционеров тоже боюсь, сквозняков не очень)
19.05.2014
спасибки за вдохновляющий  ответ!
20.05.2014
Снова он...Цистит... Неврология