Щель между зубами. Вопрос про виниры

Я ставила три года назад.Пока все нормально. Не жалуюсь. Очень довольна
28.03.2013
У меня на верхних зубах виниры. Делала в Дентал Фэнтези. В моем случае хватило трех посещений - и я уже с новой улыбкой. По цвету все подобрали идеально, никто не скажет, что это не моя естественная улыбка, даже близкие друзья не сразу поняли, что у меня изменилось. Видели только, что я как- то подозрительно похорошела :-) 
28.03.2013
А хотелось бы услышать про их носкость?  Говорят, что они часто отваливаются? И еще читала такое мнение, что после них зуб уже только под коронку.
28.03.2013
Если они качественно поставлены, то с чего бы вдруг они стали отваливаться.  И язнаю, что позже можно старые виниры поменять на новые. Но виниры, если нормально и правильно за ними ухаживать, простоят не один год. Вот  еще подробно почитайте про виниры: http://www.dentalfantasy.ru/i-z-3d/k-o/ Так что мне кажется, главное найти хорошего врача специалиста, чтобы качественно и на совесть сделал.
28.03.2013
простите, а подскажите во сколько у вас все это обошлось?)
08.05.2013
Мне моя голливудская улыбка обошлась в 200т, скидку получила за счет того что обратилась через инстаграм @butterflyclinic, доктор как я поняла достаточно известный, был очень внимателен со мною. До лечения я не представляла какая у меня будет улыбка после установки виниров, мне сделали макет, мы его примеряли до лечения, теперь я с улыбкой и не представляю как я раньше жила без улыбок. всем советую решить свои проблемки с зубками, иначи это нас комплексует и не дает быть более радостной
26.11.2014
У меня виниры. но я ставила их, потому что зубы были черные на 10 передних зубов, сначала было непривычно, а сейчас привыкла. А вот если только на 2 передних ставить, то по цвету не будут ли они отличаться от остальных зубов?
28.03.2013
Сильные боли. Замучил стоматит (((