аллергический конъюнктивит.

Меня при аллергическом конъюнктивите просто выручают капли Аллергодил. Они уже спустя 3 минуты снимают слезоточивость глаз, потом проходит и неприятный зуд. В целом я довольна капельками. У них плюс ко всему увлажняющий эффект. Без них никуда во время сезонной аллергии.
17.05.2017
Я пробовала их,мне не помогли.Я вообще за эти года что только не перепробовала.Всех лучше для меня помогают капли опатанол,если не справляются то таблеточку лоратадина.
19.05.2017
У меня по весне аллергический конъюнктивит. Причем возник после родов. А еще говорят, что беременность омолаживает организм...Так и не нашла толковые капли для глаз.
16.05.2017
У меня был коньюктивит, когда была аллергия на карандаш для глаз.. Это было ужасно(( Мне тогда прописали вроде 4вида капель..и приходилось даже ставить таймер и капать каждые 30-40-50 минут эти капли(( +был на глазах маллюск, но для его удаления понадобилась мини-операция. И на все "лечение" ушло больше года. Это я к чему, у вас в какие переиоды обострение? Может, тоже косметика какая? Или реакция на химические средства, порошки и тп? Может причина на самом верху и вы просто ее не замечаете)) Пробы на аллергию вообще "поштучно",т.е. платить за каждую пробу отдельно..Ну по крайней мере так было три года назад) думаю врят ли что-то сейчас изенилось сильно. Раз коньюктивит переодически появляется то врят ли это пыль. Таблетки от аллергии пьете какие-нибудь? (я просто сама аллергик, и чуть что сразу таблетки пью). В общем, я думаю надо вам сесть и подумать. Вспомнить, когда и при каких обстоятельствах проявляется эта бяка.
08.05.2013
аллергия проявляется на солнце.вот когда жарко,сразу начинает болеть глаз,так же не могу носить пушки на куртках.косметикой не пользуюсь вообще никакой,даже кремами.таблетки никакие не пью.
08.05.2013
что-то странное у вас)может и правда аллерголог найдет причину. попробуйте какие-нибудь таблетки от аллергии, вдруг поможет.
08.05.2013
Почему что бы попасть к окулисту нужен осмотр гинеколога? аллергический конъюнктивит.