Аутоимунный териотид и полное удаление щитовидной железы...

Я так живу уже 3 года,и родила без неё. Наблюдаюсь в эндокрин.научный центр на Дм.Ульянова д11.Врач-доктор мед.наук ,хир высшей категории.Если нужно скину в личку номер телефона?
24.10.2013
я правильно понимаю,что Вы принимали при беременности левотироксин? если да,то как вел себя сахар крови?
28.12.2013
Оля я принимала эутирокс.Как только забеременела эндокринолог увеличил дозировку и так до родов. После если кормить будете грудью + йод актив.Если нет через 1-2мес  надо менять дозировку.При всём этом сахар был в норме. А причём здесь сахар? 
29.12.2013
в инструкции к л-тироксину написано,что он повышает сахар...,для меня это важно.
30.12.2013
л-тироксин и эутирокс это оба препарата гормона щит.железы. Посмотрите в инете инструкцию эутирокса(насколько я знаю он не повышает сахар) И переходите с л-тироксина на эутирокс в той же дозировке.Я л-тироксин пила после операции потом подготовка к родам +роды вес скакал куда зря. Эндокринолог посоветовал эутирокс там дробные дозировки не надо постоянно покупать новые пачки или дробить. Не поленилась пошла прочитала инструкцию не нашла что он повышает сахар есть строка что пить с осторожностью при бла...бла...бла.. и сахарном диабете.
01.01.2014
спасибо,а мне казалось,что это одно  и тоже
02.01.2014
После удаления щитовидной железы можно нормально жить. Я так живу уже больше двух лет. Качество жизни (самочувствие, вес и т.д.) зависит о того, как подобрана доза гормона. Нужно все время следить, за уровнем гормона, вовремя менять дозировку при каких-то изменениях. Диагноз у меня был другой. Конечно, сначала лучше убедиться, что точно нужно удалять. Здоровья Вам и всего самого хорошего!
14.10.2013
нашли больницу?
18.09.2013
Вчера были в 67 больнице, хирург посмотрел анализы и маму и. Сказал удалять.... Сегодня я пошла с анализами к заведующей эндокринологич. Отделением в Сеченовке( она кандидат наук или кто то там)вот она нас посмотрела и сказала " прямых показаний удалять не вижу" мере проверить сказала результаты, и идти к ее знакомому в НИИ эндокринологии, ведущий хирург зав отделением посмотрит. Теперь вообще непонятно все....
18.09.2013
Фолликулярная неоплазия (опухоль) у моей мамочки, необходим хороший хирург эндокринолог. Подскажите Вес 40 кг