Стимулотон. Отдам нуждающимся бесплатно. Не подошел

ДД,а вы уже отдали?какой там срок годности?
14.04.2014
Ой, Светлана, лежит еще, никому не нужен. Сегодня посмотрю срок годности. Около 19.00 отпишусь. Буду рада если Вам пригодится
14.04.2014
спасибо)
14.04.2014
Извините, что запоздала с ответом. Годен до : 06.2017.  Получается можно пить еще больше 3х лет. Вы для себя? 
14.04.2014
Да не чего я для себя ищу,хочу эффективное успокоительное ср-во....врач у нас некудышный,прописать толком мне не чего не может!У меня уже на нервной почве тихикардия,про бессонницу вообще молчу и про срывы не адекватные...короче разгрузка с двумя малявками нужна,в помощь хочу попить хорошие успокоительные!Читаю,что прописывают нормальные врачи девочкам при таких ситуациях...т.к мой уже 4 месяца меня на глицин сажает,а толк я не вижу!а время и нервы идет
15.04.2014
а вам при каких обстоятельствах прописавали этот препорат?
15.04.2014
просто так, Светлан, я бы Вам пить такие препараты не советовала. Стимулотон прописывали как успокоительное "легкое" на фоне бесплодия и эпи-синдрома, чтоб не тревожится, успокоится и всё такое... НО, после 3-й таблетки я узнала где у меня находится мозг! Потому что он реально болел!!!! Болело всё пространство под черепушкой и это пространство было реально тяжелым. Про дурноту и тошноту уже и не говорю даже. Конечно нервам надо как-то помогать, но может чем-то более естественным? Или врача другого подыскать...
15.04.2014
Изначально мне на 2 недели прописывали Ципрамил. Вот это успокоительное реальное. Его я даже рискнула купить мужниной маме в трудный жизненный момент. От ципрамила побочек практически не было. А вот состояние — сытого питона, на расслабоне )))) Может это конечно самовнушение, т.к. он был не из дешевых препаратов, но успокоил на месяцок точно )))) Ну и у мужниной мамы отзывы хорошие. Истерику и состояние "на грани нервного срыва" убирает на ура. Только вот он наверное сильный, т.к. нам во время приема этого препарата запретили планировать беременность.
15.04.2014
вы пропили месяц,а потом все ок?У меня нет жизненных кризессов...у меня просто детиии big_smiles_162.gif От которых я схожу сума)))Я бы хотела выпить какую нибудь таб и нормально реагировать на бардак после уборки,на грязный комбез после стирки,на сломанные новые игрушки,на разбитый стакан,на шалашаки на пол квартиры...на слезы не хочу есть/спать/чистить зубы/одеваться гулять...короче это до бесконечности перечислять!Просто реагировать на это как НОРМАЛЬНАЯ,ЛЮБЯЩАЯ мама,а не как зверь из клетки....сама не справляюсь,надеюсь на хорошие табл!Коньяк и спиртное к сожалению или к счатью тоже не переношу...так что и расслабона та нет!Муж с работы приезжает в 22.00 и тоже как "мясо"!Если есть силы то поможет,нет то спать!
15.04.2014
надеюсь,что курсом пропью какие-нибудь табл и нервы подчечу)))И на следщ месяца будет все ок!Ведь у меня не всегда такое было.а только после рождение втрого сына...когда я поняла вкус "детства"))))
15.04.2014
нет, не месяц, пропила в январе 2 недели ципрамил и успокоилась ))) Стимулатон прописали только в сентябре, т.е. через 9 месяцев. А такие лёгкие препараты как пустырник форте не помогает? У меня свояченица описанные Вами симптомы им снимала ))) ей (на вид) немного помогла )))) перестала зверствовать )))
15.04.2014
валерьянка в сон клонит вместе со всеми травками другими!Персен и Новапасит меня не берет!Только во время беременности брало...врач прописывал после угрозы...хотя нервов совсем не было...а угроза была из-за работы...Так как я целыми днями на ногах бегала!Я пила по одной таб в день!И то вроде как ради ребенка...сейчас попробавала при реальном стресе фигня все это!Или есть надо по три табл за раз!
15.04.2014
Память подводит... лечение самовнушением