Девочки подскажите!Кто-нибудь сталкивался с эрозией?

у меня эрозия уже давно, вот сейчас как раз ей занимаюсь! была у гинеколога, она ещё раз подтвердила её наличие и отправила к онкогинекологу, чтобы та её посмотрела под кольскопом - это типа микроскопа. после такого осмотра, как правильно уже написали, врач принимает решение, что же с ней делать. вообще эрозия - вещь, которую запускать нельзя (если она есть конечно)
15.11.2013
не хочу вас пугать,но лучше посмотреть шейку на колькоскопе,у меня тоже говорили толи есть толи нет эрозия а на калькоскопе посмотрели сказали дисплазия-предраковое состояние-во время поехала -делали глубокое прижигание как бы срезали часть шейки-не помню какправильно это называется-калькоскоп он типа увеличительного стекла и там уже врач точно видит что и как а не гадает
14.11.2013
эрозия это такая язвочка на шейке матки. Обычно не рожавшим ее не прижигают, но наблюдать нао, так как она может перерасти в рак шейки матки. Поэтому как откормите ребенка грудью-лучше прижечь. Я прижигала радиоволновым методом в апреле)Сейчас шейка как новая))
14.11.2013
А чем прижигание мешает ГВ? Я тоже радиоволнами делала и продолжаю кормить
15.11.2013
не помню чем, но мне именно так Г сказала, как откормлю-прижечь)так и сделала
15.11.2013
Мне при ГВ прижигали.
23.11.2013
боли резкие!! Молочница у меня. Чем лечить мужа?