Кто-то пил Дуовит для женщин?

Девочки, я раньше пила простые витамины, которые в отдельных таблетках. Мне при беременности их назначали. Причем начали с обычной фолиевой и аевита, а потом врач как начала мне новые добавлять. К третьему треместру, когда их уже до кучи было, у меня изжога началась, ЖКТ не выдержал. Бросила. После родов и кормления чувствовала себя плохо, решила попробовать женский комплекс Дуовит. В нем суточная норма всего, что надо, но таблетка на день ОДНА! Он и выручил. Сил стало больше, выгляжу хорошо, доча и я здоровые и бодрые :-)
23.11.2016
Как раз сейачс заканчиваю курс витаминов. Пила поливитамины дуовит для женщин месяц. Не решалась сначала брать, не было доверия к комплексам где все в одной таблетки. Оказалось очень даже хорошо помогают, а главное не забываешь пить их, раз в день же. Я стала лучше спать ночью. Утром легче встать. В теле бдрость и легкость. По сравнению с моим обычным состоянием, когда я как вареная и спать постоянно хочу, разница огромная.
27.10.2016
Ненавижу пить кучу таблеток. У меня раньше отдельно для иммунитета были, отдельно для волос и ногтей, отдельно для кожи. За день горсть выпивала. Чувствовала себя старой бабкой. Перешла на дуовит и радуюсь! В составе абсолютно все что нужно, и за день надо только одну таблетку пить. Очень удобно и экономно по деньгам! А главное. помогает. И волосы и кожа тьфу тьфу тьфу очень хорошие. Самочувствие отличное!
19.10.2016
Попросила мужа купить витамины в аптеке, т.к. заболела, простыла где-то ( Конечно, он забыл название и купил не то… Принес дуовит для женщин) я не стала уже спорить, да и сил не было. Пропила курс, эффект понравился! и теперь пью только дуовит, состав правильный в комплекс входят и минералы и витамины, друг друга усиливают. И дешевле моего витаминного комплекса притом. Мужа настроила принимать дуовит для мужчин)))
29.09.2016
сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне....http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
14.02.2014
Я врач- гомеопат, так как сейчас в декрете работаю на дому, практикую как классическую гомеопатию так и диагностику по Фоль. Хочу вам предложить обследование всего организма по Фолю за 500 руб.Также практикую китайскую традиционную медицину. Звонить по телефону 8 - 925-162-98- 28 Яна. 
24.12.2013
Дуовит обычный когда-то пила. А дуовит для женщин - нет.
12.12.2013
Нормальные витамины. Состав подобрав с соотвествии с потребностями женского организма.  Хорошая профилактика железо и йододефицита.
12.12.2013
железо и йод это хорошо, но мне еще важно, чтобы волосы перестали выпадать. Поможет?
16.12.2013
В состав входит кальций,  витамин Д3 и цинк. Они как раз для укрепления волос, ногтей, а заодно и костей. :-) У меня кстати волосы перестали выпадать, когда я дуовит для женщин месяца три попила.
17.12.2013
Пила когда-то.Никакого результата(
11.12.2013
Я пью эти витаминки. Меня устраивает и цена, и состав. Действительно помогают они.
11.12.2013
Спина болит Ушиб пальца на ноге...