Камни в почках.

камни в почке
серьезное заболевание
27.09.2019
ужас какой. У моего мужа тоже камни в почках нашли, но не большие по размеру, так ему врач назначил средство на основе терпенов - ренотинекс называется. Вот https://ecuro.ru/article/terpeny-i-ikh-primenenie-v-klinicheskoi-praktike кстати статья по этому поводу не плохая.
26.09.2019
Пролит пусть пропьет курсом не меньше 3-х месяцев..я с его помощью 2-а камня раздробила
27.09.2019
Сегодня только выписали мне Роватинекс, но у меня песок обнаружили. На упаковке написано: "Средство для лечения мочекаменной болезни с противовоспалительным и спазмолитическим действием." Фармацевт в аптеке очень нахвалила этот препарат, говорит полностью песок у нее вывел. Прописали по 2 капсулы 3 раза в день в течение месяца.  
21.08.2014
8 мм — очень много, сам по себе не выйдет! НО, если это реально такой камень, потому что и песок и слизь вокруг него, дает тень. у меня максимум выходил 5 мм. Диагностировали 8-9 мм, но это оказалась тень от скопившегося песка и камешек в итоге не более 2-3 мм. Выходят сами. Так вот о чем я — если он реально 8 мм, то ей некуда деваться, как идти к врачу. иначе, не хочу пугать, но это перитонит из за перекрытого канала. У меня мама с таким лежала, ей катетером разворачивали что бы прошел, был тонкий и длинный, а встал по ширине, все перекрыл.
09.07.2014
Почки это самый важный орган в теле человека. С ними шутки плохи. Официальная медицина не умеет их лечить. А само по себе удаление камней не восстановит функцию почек. Почитай про болезни почек
06.07.2014
Тоже на УЗИ камни нашли, но пока не могу записаться на прием к урологу. Для назначения лечения надо еще анализы сдать, камни бывают разные и лечение думаю тоже. Особо не парюсь, в худшем случае начнут выходить, тогда госпитализация, боль дикая((( Вашу подругу камень беспокоит, есть боль, моча с кровью?
03.07.2014
Отек верхних век. ОАМ. покажет ли заболевание почек или цистит??!!