Дайте совет

я пила Жанин год. грудь реально более чем на размер выросла, но она у меня вообще склонна к изменениям, даже к мес. увеличивается существенно. Лицо было просто не в сказке сказать, при моей вечно жирной коже. волосы не были на второй день жирной паклей и лицо без единой поринки/прыщичка. На этом плюсы кончились!!! Варикоз!!! В семье ни у кого нет, я заполучила, сейчас уже стадия предоперационная. Ну и с появлением груди я потеряла талию, а мне было что терять((. Радует только то, что все набранные кг, а их было не более 3, ушли быстро и безвозвратно..п.с. Жанин справился с прямым назначением — избавил от полипоза.
13.08.2014
Добрый день. У вас от жанина варикоз? Где?
18.08.2014
я не знаю от чего у меня варикоз, прием именно Жанина мне отменила гин-ня из за плохих показателей крови (она сворачивалась в пробирке, так мне сказала медсестра и еще пыталась мне это показать, типа первый раз такое вижу)... вполне вероятно, что немалый период приема ОК, как следствие — густая кровь= варикоз.
18.08.2014
угу. а вместе с грудью живот, бока, жопа, и ляхи. В 18 мне его назначили — до сих пор окончательно похудеть не могу.
13.08.2014
Ох, сиськи-то да...но готовы ли вы к побочкам? У меня от ОК тромбофлебит начался...такая "красота" теперь..... и ведь ни у кого из родных проблем с венами небыло...т.е. ничего не предвещало...
12.08.2014
Вы готовы экспериментировать со своим здоровьем ради сомнительной выгоды в виде груди? Не факт, что грудь у вас увеличится, а вот неправильно подобранные ОК могут таким боком выйти потом. Их врач должен подбирать по результатам анализов, а не так, что кто-то сказал.
12.08.2014
не готова. хотелось бы узнать поэтому мнение других. хотя гинеколог посоветовала пропить этот не самый дешевый препарат
12.08.2014
Незнаю, у меня грудь большая (и вес тоже), но при приеме ок она не увеличивается.
12.08.2014
Болит горло Витамины????