Здоровое питание для всей семьи

Да, в магазине брать уже нечего, приходиться брать в деревнях соседних молоко, овощи, мясо. Сметану, йогурты, сыр делаю сама. Пеку только из ржаной муки, благо рожь в нашем регионе хорошо растет и много местных производителей. Так же используем обогатители питания в обязательном порядке, без них сейчас не обойтись, иначе просто эти же деньги на лечение в аптеках оставишь. Насчет айхерба у меня лично сомнения в каком плане. Я уже давно добавки беру и всегда только в официальных офисах в России, это дает гарантию того, что наше государство разрешило данной продукции быть и продаваться в России, а заказывая с интернет-магазина, вы по сути берете кота в мешке неизвестного качества и не важно что там пишут на этикетках и в отзывах. В случае возникновения проблемы человек не сможет предъявить претензии интернет-магазину, т.к. он по сути простой посредник, который зарабатывает деньги продавая продукцию разных марок и не имея никаких правоустанавливающих документов, кроме договора купли-продажи. Но это только моё мнение и я никому его не навязываю, просто я так всегда оцениваю эту серьезную отрасль.
14.10.2014
может вы в чем-то и правы,но добавки не принесут мега эффекта как положительного,так и отрицательного,соответственно предъявлять кому-то что-то нет необходимости. Я уж не как у Вас в Кирове,но в Москве даже казалось бы через легалов работать стремно. Так сложилось мое мнение,общаясь с москвичами.
14.10.2014
Если добавки не приносят эффекта, то зачем их тогда вообще покупать, можно и макароны с котлетами жевать. Дело в том, что лично мне не безразлично, какого качества товар я покупаю, ведь его будут есть все члены моей семьи, а я их люблю и сделаю всё, чтобы они получали самое лучшее. В Москве у меня много друзей и только от вас я услышала такое мнение, но что же я ведь не всю Москву знаю. Сколько людей, столько мнений.
14.10.2014
Что значит не приносят эффекта? Я имею ввиду,что эффект там не такой как от лекарств ,не моментальный. А в данном случае про претензии мне не совсем понятно. Если цитрамон от головной боли не помог,то вы тоже претензии выдвигатете?)
14.10.2014
Ну как не понятно, если вы не чувствуете никакого эффекта, значит предполагаете, что вам продали чего то не то, следовательно вы как нормальный человек хотите задать пару вопросов компании, магазину, аптеке... Вы такие вещи сравниваете, цитрамон и добавки. Если человек ищет варианты не относящиеся к аптеке, то зачем он будет цитрамон покупать, а следовательно и амбиции у него выше и критерии более высокие как у покупателя аптеки.
14.10.2014
Значит мы с вами по-разному думаем о  добавках)) если ты здоровый человек,с хорошей кожей и волосами,здоровыми зубами,то добавки тебе принесут какую  очевидную пользу??? Никакую визуальную пользу не принесут,но восполнят м б в организме недостающие элементы.А это не значит ,что вырастут дополнительные зубы.Добавки нужно принимать (имхо),когда все ок и чтоб так и было,а когда все плохо,то на добавки не стоит надеяться.
14.10.2014
Слушайте, мы уже куда то не туда полезли. Применять добавки нужно всем(это моё мнение). Я всего лишь ответила на ваш же вопрос, и написала своё мнение относительно интернет магазинов, а вы уже прямо к каждому слову придираетесь. Ещё раз( Я уже давно добавки беру и всегда только в официальных офисах в России, это дает гарантию того, что наше государство разрешило данной продукции быть и продаваться в России, а заказывая с интернет-магазина, вы по сути берете кота в мешке неизвестного качества и не важно что там пишут на этикетках и в отзывах.) Мне не всё равно, что хотят мне продать и я всегда стараюсь найти как можно больше подтверждений качества. Вот и всё в принципе.
14.10.2014
а каких производителей берете,если не секрет?
14.10.2014
Роял Боди Кеа, Коралловый клуб.
14.10.2014
а что бы вы порекомендовали посмотреть? я даже не слышала такие фирмы(
14.10.2014
Вот это посмотрите, мне видео понравилось и что самое главное, дается база, а продукты можно других фирм заменить, но при условии их аналогичного высокого качестваhttp://www.youtube.com/watch?v=WQfPmOFnU7khttp://www.youtube.com/watch?v=Ia2Pvf9NLXM
14.10.2014
спасибо!
14.10.2014
Здравствуйте Ольга.Прочитала ваши комментарии и мне очень они понравились) Приятно когда люди вникают в суть вопроса, зрят в корень и смотрят именно на эффективность состава а не на бренд) 
22.06.2015
Спасибо за комплимент!!!
23.06.2015
Да не за что)))) Просто я по роду деятельности (занимаюсь Сибирским здоровьем — руковожу официальным представительством) общаюсь с людьми на тему БАД ежедневно, какой только ерунды не наслушалась, такие люди как вы для меня праздник — отдыхаю душой!!!!
23.06.2015
Понятно, людей ведь тоже нельзя винить. Сейчас такой поток информации(и не всегда правильной) на большинство выливается особенно через телевизоры, что единственный способ, это объяснять и показывать, а дальше только сами люди выбор делают. Самое прикольное слышать, как человек говорит, что БАДы это плохо, т.к. их кому то там кто то втюхивает и обещает панацею, а в итоге ничего, никакого результата, а когда начинаешь уточнять, человек это даже не из первоисточника слышал.... У нас вся проблема в этом, что разбираются в сути единицы, а большинство просто повторяют услышанный когда то негатив... Но ничего, мы их будем просвящать, а дальше пусть сами думают)))
23.06.2015
Точно! будем просвещать))) Кстати об услышанном не из первых рук. Даже название этой темы не правильно написано — нутрициология))) А по уму надо- нутриентология.))) Тема прямо сказать для галочки)
23.06.2015
Обострения гастрита!( Вечно болею