Застой желчи

что есть при застое желчи
Желчегонные противовоспалительные травы: зверобой, полынь, одуванчик, кора крушины и еще несколько не очень распространенных. Если хотите напишите мне в личку, я вам дополнительную информацию скину если нужно будет. Если что в аптеках есть уже готовые желчегонные сборы из смеси разных трав.
16.12.2014
Сделайте узи желчного,если нет камней,я пилп фитогастрол,это фиточай,он за пол часа до еды,ну пару дней мне хватает,потом правда горечь,но это желчь выходит,я омез пару дней и все.главное узи,иначе если есть камни и они двинуться каюк.
21.11.2014
Приезжайте во мне, я вам помогу.
10.11.2014
Такое не редко случается. На момент болезни все рекомендации врача соблюдались, в том числи и диета. Потом со временем начинаешь забывать о болезни, тут немного жирного, тут копченого, немного острого, и сладости. А что, все прошло ничего не беспокоит. На самом деле, если уже один раз заболело, может случиться и опять, так сказать надавили на слабое место.
10.11.2014
Правильно говорите. От правильного питания хуже еще никому не стало. А лучше снова обратиться к врачу, сдать анализы, если потребуется пропить курс препаратов. Моей маме хорошо помогает препарат одестон для нормализации циркуляции желчи. У нее хронический холицистит — это воспаление желчного пузыря.
16.12.2014
Ну я сама понимаю, что нужно уже брать себя в руки и лечиться пока не поздно.  в аптеке нашла сбор желчегонных трав, но думаю еще и курс лекарств пропить. Елена, можете поподробнее рассказать, что за препарат одестон, сколько стоит, без рецепта продают?
17.12.2014
Продается без рецепта, но перед покупкой советую обратиться к врачу за консультацией. Одестон уменьшает застой желчи, а как действует лучше почитать в инструкции. Инструкцию можно в интернете найти, если не найдете я вам в личку отправлю ссылку. Стоит он около 450 рублей, может чуть дороже. Не знаю дорого это или нет, но есть аналогичные препараты, которые раза в два дороже были.
19.12.2014
У врача проконсультировалась, он сказал, что в моем случае одестон можно принимать. Информацию в интернете уже нашла. Купила в аптеке за 490 рублей. Спасибо, что его подсказали, самое время заняться своим здоровьем.
26.12.2014
Вам надо провести детоксикацию организма и ещё такой интересный момент, надо обязательно примерно за 2 часа до сна пить кисломолочные продукты, если вы едите только до 18:00, то застоя практически не избежать.Вот видео посмотрите:http://www.youtube.com/watch?v=WQfPmOFnU7k
07.11.2014
Кукурузные рыльца и аллохол
06.11.2014
1. такая болячка психологическая очень. настроение у вас часто плохое?обиды в себе держите? часто обижаетесь? злитесь внутри себя. 2. массаж по часовой стрелке (центр пупок) от правого подреберья к левому проглаживать ребром ладони. разгоняем так желчь.3. холензим лекарство называется вроде. оно природное.при беременности также его можно4. диета. убрать жирное сладкое острое и соленое. месяц посидеть на такой диете. отварная цветная капуста очень хорошо помогает. овсянка без молока. пюре картоф без масла. вообщем ничего жареного только вареное. 5. сдайте на хеликобактерис анализ.может у вас гастрит на почве этой бактерии. если нет то от неправильного образа жизни
06.11.2014
Спасибо огромное за советы — обид, действительно много в последнее время, развожусь с мужем и прочее  — в общем, негатива хватает. Еще думаю, что работа  у меня сидячая, двигаюсь мало — вот он и вернулся
06.11.2014
вот гуляйте больше на свежем воздухе. развод не повод для горя. напротив-это повод для радости. я 2 раза разводилась и каждый раз как будто крылья вырастали-это ведь путь к новому неизведанному! встретите нового человека! прекрасного. только представьте это и станет сразу радостно. и потом вы можете ходить на свидания. (даже если ребенок у вас-с  ребенком ходить)общаться с людьми. вообщем не унывайте главное.
06.11.2014
Спасибо большое за поддержку. дело даже не в самом разводе, а в тех событиях, что к нему привели. Да и у меня не один ребенок- чтобы по свиданиям гулять — личная жизнь для меня вопрос закрытый :( Ездили вчера в больницу — детей в садик оформляю — заодно УЗИ сделала. Как я и думала, снова проблемы с поджелудочной, надо бы к врачу, но КОГДА и с кем оставить малявку самую младшую — пока вопрос нерешаемый.
08.11.2014
зря вы ставите крест на личной жизни. у меня сестра и с 3 детьми катается туда сюда и работает. мыслите позитивно. невозможное возможно поверьте. 
08.11.2014
У меня детей в 2.5 раза больше :) чем у сестры вашей :)
08.11.2014
ого.. это что ж за козел такой вас бросил..тогда понимаю вас. моя мама (нас пятеро у нее). когда папу выгнала в 39 лет не захотела ни с кем жить. путешествует сейчас рисует. мы все выросли.помогаем ей. но это потому что все соки он выпил из нее. я бы конечно столько не прожила с тираном. 
08.11.2014
13 лет.... но в последние годы он стал меняться к лучшему — как мне казалось... к сожалению только казалось ((( после переезда все вернулось у него — и злость и желание выпить и нежелание работать...
08.11.2014
понятно. я полгода назад от такого ушла.вовремя видать ушла. сейчас у меня военный муж. очень прекрасный человек. не пьет. и пашет оочень много.мало видимся. поэтому я и сказала вам что все возможно. я вот верила что где-то меня ждет настоящий мужчина. и встретила его
08.11.2014
Рада, что Ваша сказка сбылась :) Может быть и меня где-то ждет тот самый настоящий)))) Но лет через -дцать — не раньше :)
08.11.2014
лечится ли ферментная недостаточность?... горечь и кислота во рту