Прыщики.

Попробуйте стимульнуть иммунитет экстракорпоральными методами (эфферентными) — лазерное очищение крови, озон, плазмаферрез. Их много, специалист подберет, подходящий вам. Очень помогает при фурункулезе, знаю не по наслышке.
19.02.2015
Да мне говорили что это не нужно, и что обычной аутогематерапии будет достаточно... Пойду в др клинику, буду просить, спасибо!!!
19.02.2015
 желудок проверяли? и кровь на паразитов сдавали?
19.02.2015
Ничего подобного не делали, только муж сдавал анализ на стафилококк, после чего нам с ним была выдана вакцина (если нужно уточню название), после чего у него все прошло. У меня было получше, но все равно. через год был проведен повторный курс...
19.02.2015
у меня брат мучился диатезом с 16 лет. Перепробовали все. Года два три назад сдал анализ на мелких паразитов, их определяют по крови и пролечился, сейчас ни прыщей ни диатеза нет.  Высыпания были  него сезонные. Врачи объяснили это тем что как паразиты начинают размножаться организм воспринимает их как аллерген.
19.02.2015
если хотите я узнаю у брата как анализ называется.
19.02.2015
Не знаю, конечно, какие у вас прыщики, но я в аптеке заказываю:Левомицитин 2Окись цинка 15,0Тальк 15,0Mds: присыпкаВыписывает дерматолог. Это порошок. Слегка смачиваю ватную палочку водой и на влажную немного этого порошка, наношу на прыщ. Помогает прекрасно.
19.02.2015
Спасибо, попробую. Только проблема к сожалению внутри сидит
19.02.2015
Сдайте биохимию и на иммугоглобулиныКогда назначают анализ на иммуноглобулины? Анализ крови на иммуноглобулин Е показан при аллергических заболеваниях: бронхиальная астма; атопический дерматит; поллиноз; пищевой, лекарственной аллергии; некоторых других состояниях. В норме IgE в крови практически отсутствует. Если общий иммуноглобулин Е повышен — это может говорить об атопии – врожденной склонности организма к увеличенной продукции антител этого класса, и свидетельствует о возможности возникновения аллергических заболеваний. Увеличенный иммуноглобулин Е у детей или у взрослых – показание к консультации аллерголога-иммунолога. Анализ крови на иммуноглобулин G показан в следующих случаях: диагностика иммунодефицитных состояний; определение наличия антител против конкретного заболевания; контроль за эффективностью терапии лекарственными средствами, содержащими иммуноглобулин. В норме содержание иммуноглобулина класса G – 70-57% от всех фракций антител. Анализ фракций на определение антител класса М используется для выявления острых инфекционных заболеваний. Часто он назначается для определения цитомегаловирусной инфекции, вируса Эпштейн-Барра, бактерии Хеликобактер пилори, вызывающей гастрит и язву желудка, и других инфекций. В норме общее количество IgМ – до 10% от всех иммуноглобулинов. Анализ крови на иммуноглобулин А показан при рецидивирующих инфекционных заболеваниях слизистых оболочек. Нормальное количество IgA – 10-15% от общего числа иммуноглобулинов. Также кровь на иммуноглобулин сдается при различных аутоиммунных заболеваниях. Специфические антитела и их комплексы с антигенами определяются при такой патологии, как системная красная волчанка, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит, миастения и другие.Источник:http://www.tiensmed.ru/news/immunoglobulins-y7r.html
19.02.2015
Про ранку от удаления родинки Красный круг на руке...что это? Фото под кат.