Подскажите, как вы лечите мигрени?

Мне посоветовали купить массажер http://spazmov.net/ и делать ним массаж  с шейно-воротниковой зоне! Вот уже почти пол года спасаюсь только этим! На работе тоже дурдом, но после такого массажика намного легче, усталось сразу проходит и голова не так болит! Без всяких вредных таблетов — вот так я борюсь с этим)
25.05.2015
Я пациентам очень часто балансирую таз, прорабатываю позвоночник, балансирую нервную систему и это приносит хороший результат. Вообще из 10 пациентов с мигренью, обратившихся к остеопатии примерно у 8 проходят боли и диагноз оказывается ложным, а у оставшихся 2 приступы остаются, но гораздо реже и менее интенсивнее.
27.04.2015
А почему вы не снимаете боли? Или снимаете но не всегда? из вашего сообщения не понятно. Я каждый раз рапимед принимаю и все прекрасно. Мне ничего не мешает работать и полноценно жить. Головная боль, это не то, что надо терпеть. Тем более, если знаете, что она никуда не денется.
27.04.2015
Наверно это все из-за стрессов. Когда на работе полегче станут, то и мигрени станут реже. ;)
27.04.2015
Ох, если с мигренями не станет легче, то на работе точно не полегчает. Отгул-то мне дали, но не могу же я весь месяц продинамить, так и работы лишиться можно((
27.04.2015
Покупала амигринол(кажется так) .хватило одной таблетки. Там две) обычная головная боль звездочкой.
27.04.2015
Уже дошло до слез..( SOS - укус мошки.