Упадок сил...

Моя сестра жаловалась на головные боли, упадок сил, и вообще она стала какой-то раздражительной. Мы с мамой ее уговорили сходить к врачу с этими симптомами. После обследования, врач ей прописал пропить курс нобена. Она после курса начала более здраво мыслить, головные боли, наконец- то прошли, в общем, сестра, Слава Богу, снова в строю)) думаю и вам должно помочь.
26.11.2015
Анют, вы идете в правильном направлении, не сдавайтесь! Нервная система быстро расшатывается, а вот что бы привести ее в себя нужно много времени, я год выходила из ВСД, плавание, йога, контрастный душ и глицын мои верные союзники. Даже сейчас бывает, что симптомы ВСД заглядывают в мой мозг, но я уже им не уделяю внимания и они проходят мимо ))) Понятно что антибиотики не прибавили сил вашему организму, вам сейчас нужно побольше гулять, есть и спать. Наберётесь сил и ни в коем случае не отчаивайтесь!  На все нужно время! Тем более и муж вас в этом поддерживает. У вас все будет хорошо, просто сейчас вы немного растратили свою жизненную энергию, найдите то, откуда вы сможете ее черпать, веселые фильмы, встреча с друзьями, шопинг, ну и все в таком духе! Удачи!!!
30.06.2015
Танечка, спасибо Вам большое! Я чувствую, что есть динамика!
01.07.2015
ВСД) не знаешь где пнет и куда понесет)))
09.06.2015
Здравствуйте. Быть может наши врачи смогут вам помочь...На телеканале «Россия» запускается новый проект, связанный с диагностикой болезней. Если вам долгое время не могут поставить диагноз, если у вас болезнь, которую не могут найти местные врачи, пишите по адресу: jobtv77@rambler.ruВ письме подробно опишите свою проблему: как давно она появилась, какие симптомы, у каких врачей вы были, какие исследования проходили, и т.д. Желательно приложить сканы заключений врачей, у которых вы были.Вас обследуют в одной из лучших клиник Москвы, лучшие врачи-диагносты страны проведут консилиум, и поставят диагноз.Проект серьезный, поэтому мы ищем людей только с реальными проблемами. Вся помощь абсолютно бесплатна!
09.06.2015
боюсь рака до безумия. гематома малая опухоль инсульт судороги сос