Иголка в новой квартире

Я думаю кому надо сделать порчу на подоконнике иглу не оставит.просто мож убирали квартиру она валялась подняли с намерениями потом выкину и забыли.будете думать плохое то сами мысленно все пртяните.иглы обычно в косяки дверей вставляют,или тыкают куклы сделанные ,а в вашем случае ничего особенного
01.09.2015
Раньше игроки вешали у окна на ручку. Бабуля моя так делала. Могла упасть и не заметили. Могли обои заколоть, что б держались. Иголками порчу не наводят. Поменьше читайте всякую дребедень ))
17.08.2015
Если так страшно, то позовите батюшку из церкви, пусть освятит квартиру.
17.08.2015
у меня свекр и свекровь верующие люди. между двумя коридорами в квартире проход-арка, оформленный декоративными панелями. тут свекр увидел булавку воткнутую в эти панели и начал ругаться на свекровь, что за суеверия, зачем навтыкала булавок(ну вроде как защита) Я позже вспомнила, что у нас ремонт идет в двух комнатах и муж так поверху временно закрепил интернет шнур, тк дочка ходит спотыкается об него,если на полу))) А сейчас шнур убрали, тк в этой комнтае ремонт и мы там не проводим врремя интернет не нужен))) может что-то так же прикрепляли и забыли. У нас месяц наверное просто булавки воткнуты были.
16.08.2015
не накручивайте себя. посветите квартиру.вам самой спокойней будет
16.08.2015
Не берите это в голову, что бы это не было. Все будет хорошо. Позовите священника, проведите все нужные обряды. Заморачиваться точно не надо!
16.08.2015
Я думаю ее просто впопыхах оставили или не заметили) просто вспоминаю как я уезжала с квартиры,которую продала,носились с вещами до ночи и потом еще новая хозяйка звонила и говорила что я что-то забыла)
16.08.2015
Врач гомеопат От удара болит грудь!