Что поможет при псориазе?

У брата псориаз, мучается страшно :(
11.09.2015
Очень все индивидуально, тут надо пробовать, советоваться с врачом и смотреть, что поможет именно вашей маме. У меня псориаз был, но в легкой форме так скажем. Мне акридерм гк хорошо помог.
09.09.2015
А это средство именно от псориаза? Я так понимаю, чтобы толк был, то мазь ил крем должны быть гормональными. Судя по тому, что я в сети читала. Акридерм гк вообще быстро вам помог
10.09.2015
Акридерм гк это средство от многих проблем кожных, экзема и псориаз в том числе. Вообще в составе этого препарата антибиотик, противоаллергенное и противогрибковое. Так что по всем фронтам работает и именно мне подошло. Через день уже улучшение заметное было.
15.09.2015
Ого. Быстро… Мама мажется какими-то сомнительными мазями, у нее их много, но результат пока что нулевой. Про акридерм я еще почитаю, спасибо.
16.09.2015
Да не за что, кожные заболевания это неприятно, так что я стараюсь делиться своим опытом с теми, кто спрашивает. Я несколько мазей пробовала, простые мимо, гормональные тоже так себе, привыкание быстро. А с акридермом как-то сразу сложилось и долго я им и не пользуюсь даже.
17.09.2015
Моему брату помогло переливание крови
03.09.2015
Солнце, солярий
03.09.2015
Да солнце хорошо помогает,а так считается что где то сидит обида на что то или кого то,нужно простить...У меня у мужа псориаз был сильный-за четыре года добились ,что остался только на ногах и чуть чуть на руках...хорошо помогли ванны с асд(но оно воняет и с детьми маленькими страшновато,поэтому перестал делать)нужно чистить печень и диета,ничего острого и сильно жирного и увлажнять кожу(когда сильно тресклась кожа на ногах,он делал мазь-пеницилин,трихопол и вазилин),ещё в травах купался,ну и отказ от вредных привычек
03.09.2015
Новый пробиотик Аналог Клиндацина