Химический ожог десны

Оля, я понимаю это было давно у Вас, но у меня сейчас таже проблема и я не знаю у чем дело, получила хим ожог Десны после лычного лечения зуба. Болит ужасно. У Вас все прошло? В чем была причина? Как потом лечили остальные? Успешно?
19.03.2021
Подержите во рту пару дней гвоздику ( приправа) и все пройдёт)
12.09.2015
вам надо обязательно сделать рентген http://diagnostika.medbooking.com/diagnostics/rentgen-zuba, чтобы увидеть,что происходит у вас с десной! Может там воспаление какое-то???
10.09.2015
Может и ожог. Пополощите содой. Я все ранки во рту(а у меня их МНОГО. ношу брекеты) мажу камистатом и полощу травой элекасол.
10.09.2015
Кто стоматолог? Что за клиника?
10.09.2015
стоматология на Некрасова 79 Вот эта http://4geo.ru/vologda/stomatologiya-ooo-denis/ на данный момент все прошло,но жалко времени..т.к десна болела в течении 1,5 недели и за это время ,я могла бы еще один подлечить(пока муж был в отпуске)теперь придется ему раньше с работы уходить ,чтоб меня отпустить...Но туда больше не пойду однозначно,.Мое мнение :если я лечу за деньги и не маленькие ,то все должно сделано на отлично ,без боли ....оххх ,как вспомню как болело ,жутко Да и еще ,я ведь съездила снова показаться.Ждала очень долго пока освободиться врач ,в итоге я зашла и вышла в 2 мин с осмотра ,Посмотрела и сказала ,что это из-за тампона который между десной и зубами вкладывают ,что они чем то обработаны ,вот так и получилось....что просто ватку ,они не могут сделать т.к может на машинку намотаться....Вот и отношение к пациентам ,пусть лучше мы мучаемся от ожогов ,чем чистить машинку от ватки.....а ведь раньше всегда обычную вату вкладывали и ничего....И о стоимости ничего мне не сказали ,хотя я интересовалась ,в итоге при выходе из кабинета ,администратор называет сумму ,а у меня и нет столько пришлось мужу звонить чтоб перевел не достающую сумму
29.09.2015
Солкосерил: мне очень помог. Только в аптеке. Около 300-400 руб и мазать.) снимает боль мгновенно
09.09.2015
Спасибо
09.09.2015
вы сделали рентген после лечения? может что то внутри все таки? вообще боль после лечения может быть до 3-х дней. если после 3-х дней не проходит идите на рентген. причем бесплатно. в эту же клинику.
09.09.2015
Я ходила на 6 день после лечения,врач глянула в пол минуты ...и уверенно сказала ,что из-за тампона .Никакой рентген не сделали.Только ромашкой полоскать
09.09.2015
Удалять зуб и прощай ГВ или немного подождать? Зуб мудрости: предстоит вырезание. И ГВ!