Укрепление иммунитета у взрослых.

Купите себе Биобран и пропейте его. Очень хорошо иммунитет восстанавливает, причем реально работает, проводились клинические испытания по нему. Я уже три года как о нем знаю, успела подружиться) Болею в разы меньше, чем раньше.
06.11.2015
Проверьте уровень железа - ферритин и сывороточное железо.
02.11.2015
я посоветую! есть два варианта: это резко поднять иммунитет - Колострум ( я его осенью пью один месяц-до весны хватает пережить без болезней, он восстанавливает иммунитет основательно) и второй это укреплять иммунитет - питьевой гель мед пропейте курсом. Я своей подружке лучшей советовала гель пить, она недавно поделилась, что впервые за многие года не заболела ни разу за 3 месяца, а она у меня вечно больная вся.
01.11.2015
У вас скорее всего изза ал. насморк и горло болит. Попробуйте попить антигистамины и в нос спреи гормональные. Ну и искать аллерген дома. Есди на море было все хорошо. То что то в квартире. Может до астмы довести. А вообще в аллергологу-имунологу сходите. Мне в 12 году делали уколы аллергенами. Я стала меньше на них реагировать. Надо бы повторить курс. Но у нас в городе такого нет.
31.10.2015
У меня то же самое после рождения дочки, уже год то одно, то другое лечу. В нос гормональный препарат приходится капать, вам как аллергику тоже их наверняка прописывают. А для иммунитета пью иммуномодуляторы периодически, вот уже пять месяцев без простуды и температуры. Надеюсь таким вот образом пережить зиму) а там уж может окрепнет организм.
31.10.2015
У мужа был слабый иммунитет на фоне усталости и недосыпа из-за работы. Пропил эхинацею и тьфу-тьфу. А мне хватает витаминов пренатал любых. Ну, для кормящих мам.
31.10.2015
Мой опыт лечения Чем лечиться при ГВ?