Где удалить полип (Гистероскопия)?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы сделали гистероскопию и где? Заранее спасибо!
18.02.2016
ДД! Нет, еще не делала, планирую сменить врача-гинеколога, идти на прием и узи, а там что скажут. Но пока с финансами туго,и врача еще не выбрала..весной планирую плотно заняться этим вопросом.
18.02.2016
Спасибо за ответ! Возьмите направление в ЖК , я вот взяла и теперь в МОНИАГ бесплатно буду делать там в марте гистероскопию!
19.02.2016
Спасибо за информацию, буду иметь в виду. Просто чтоб взять направление, нужно еще с результатами узи прийти наверное, по показаниям? Вам в МОНИАГ наверное повезло что дали, но ведь не всем туду дают, да? Мне кажется что многим просто тупо в роддома дают направление, и как аборт выскабливают...мне тут девочка писала у нее так было.
19.02.2016
Да, чтобы выписали направление куда-либо, нужны результаты узи, ну и там анализы всякие, если у вас что-то еще есть! А вам для чего нужна гистероскопия?
19.02.2016
У меня подозрение на полип, но так и не поставили 100%, делала несколько раз в платном центре, и в итоге стали склонять на анализ за 5000р. для окончательного диагноза, это точно развод, девочки тут многие писали что по узи ставится такой диагноз...мне просто не хочется выскребать полип, гистероскопией более щадяще будет, но вроде как бесплано не слышала чтоб делали...
19.02.2016
У меня такая же ситуация, с сентября 2015 г. то есть он, то нет.....пошла в свою ЖК к любому гинекологу на прием(показала все свои УЗИ)тоже делала совершенно в разных местах и у разных врачей и тоже то есть полип, то нет,....говорю гинекологу, ну как так, нужно что-то делать с этим, она мне выписывает направление в МОНИАГ, в начале этой недели побывала там, на март месяц записали на офисную гистероскопию ( с целью посмотреть, есть на самом деле полип этот или нет)
19.02.2016
Здорово, повезло вам слава богу, но наверное если есть то сразу насколько я знаю и удаляют? по крайней мере платно так делают...нет ведь наверное в мониаг по несколько раз ездить и очередь создавать? Если не сложно, напишите потом как все прошло и что делали???
19.02.2016
Офисная гистероскопия-это просто там все посмотрят, если что-то есть и придется удалять, то это уже в другой раз, так как офисная делается без наркоза, мне так объяснили, есть конечно в некоторых заведениях, сначало делают офисную, а потом если нужно вводят наркоз и удаляют. Но в МОНИАГе эту процедуру к сожалению разбивают на две разные операции.....Обязательно напиши потом. Вам удачи!)))
19.02.2016
Спасибо,И Вам удачи, чтоб все было хорошо!
19.02.2016
Я в 13 ГКБ делала лапару. хорошие там врачи. Правда не знаю работает он там сейчас или нет. Вот посмотрите по отзывам и ценам вот тут http://medbooking.com/services/ginekolog
25.11.2015
Спасибо, посмотрю! А сколько по стоимости получилось, и после операции там оставалить или в тот же день отпустили домой?
25.11.2015
Регулон и антибиотик Восстановление после прижигания эрозии.