Средство от аллергии без сонливости.

Вообще странная реакция, я с цетрином не спала, хорошие таблетки, ну может у вас своя реакция, попробуйте кенрико пластыри, они прочистят и аллергия пройдет.
07.12.2015
Промывайте отваром одуванчика.
06.12.2015
У меня нет от цетрина такого эффекта, попробуйте Лоратадин, а в глаза что капаете?
06.12.2015
Спасибо,попробую.В глаза капаю опатанол,больше ничего не помогает,пробовала много всего.
06.12.2015
Сложно сказать, мне кажется многое зависит и от особенностей самого человека. У меня муж спит от многих антигистаминных второго поколения:зодак, например, кларитин(на мой взгляд он первого поколения, там лоратодин, а подается как второго), еще что-то, уже не вспомню.А вот ребенок огурцом, что с зодаком, что с кетотифен(хотя там накопительный эффект и.сонливость только в первое время).я вообще даже супрастин нормально переношу) В глаза советую(у ребенка аллерг.конъюктевит страшенный, так что по аналогии) не столько антигистаминное(вот дочери они вообще никак, даже в сочитании с выпитым антигистаминным)сколько офтальмоферон.Там хоть какой-то эффект...если домв коечно сидеть и с аллереном не контактировать)))
06.12.2015
Пробовала офтальмоферон,не помогает,да я вообще уже много чего перепробовала именно глазных капель(я аллергик уже 7 лет).Врач предложила попробовать опатанол и только он облегчил проявления коньюнктивита(у меня зуд в глазах страшный,чувство что песка насыпали,слезотечение,слизистые выделения,знаете,как будто ниточка из глаза тянется прозрачная).У меня аллергия похоже на все(надо бы сдать пробы не аллергены,так сначала все собиралась,да никак не получалось,а теперь другие проблемы,у дочки диагностировали эпилепсию,сейчас куча денег на неё уходит),так что не знаю даже на что.Ещё эриус какой то появился,не пробовали?
06.12.2015
Не пробовала, дорогой зараза, хотелось бы гарантий. А опатанол дочери что не как.Во всяком случае,:если аллерген присутствует, то с опатанолом глазам с каждой секундой все хуже хуже. Есть какое -то средство типа блокатора именно для глаз. Окулист нам не советовала, может в силу возраста. Название не подскажу.
06.12.2015
В смысле от опатанола хуже становится?Вот меня тоже цена пугает.
06.12.2015
Нет.Хуже не станоыится, просто должно становится лучше по идее, но аллергия настолько сильная, что даже такие антигистаминные не могут хоть немного снизить реакцию организма и если реб.среди этого аллергена, то становится только хуже
06.12.2015
Кстати,когда мне его только назначили зуд в глазах проходил почти за 30 мин и долго не появлялся,где то через пол года-год стал не так хорошо помагать.Иногда приходится капать чаще чем в инструкции написано.Вот не знаю,толи привыкание к препарату,то ли аллергия адаптировалась.Хотя я не каждый день капаю,у меня может аллергии и месяц не быть,однажды на три месяца забыла про неё.
06.12.2015
Дочке при аллергической коньюктевите назначали опатанол и парлазин. Мне ещё нравится неоклер или парлазин нео
06.12.2015
Сейчас посмотрела,парлазин это тот же самый цетиризин(цетрин).Я только опатанолом и спасаюсь,остальное ничего не берет.Иногда один опатанол не спасает,приходится внутрь что то принимать
06.12.2015
А парлазин нео посмотрите ещё или неоклер
06.12.2015
Лекарство от стресса Муж гриппует(