Связаны ли эти вещи?

проверить щитовидку, сдать анализы на гормоны и работать над своим психоэмоциональном состоянием, и даже не придумывать, что виной всему ПМС и вы искусственно ещё головой нагнетаете обстановку. Помните, с детьми может быть только хуже, и вы ещё сильней будете срываться на окружающий мир и мужа в частности. Творите добро, улыбайтесь людям, общайтесь с детками, занимайтесь творчеством и даже не вспомните об этой бяке, либо найдите ненавистного чела допустим на работе и выплёскивайте на него свою "повышенную энергетику этих дней")
20.01.2016
У меня тоже самое. Только ребенок у нас уже есть. Так вот, последние года полтора у меня дней за 10 до Мес начинается то, что вы описываете - я развожусь с мужем, бесит в нем абсолютно все, работа тоже бесит, хочется уволится, и вообще много что бесит ))) короче, у меня по ходу это кризис среднего возраста и накопленная годами усталость. в общем, замкнутый круг, из которого пока не знаю как вырваться. еще все отягощается гипотиреозом (я на спец.гормонах, дозу уже пришлось увеличить). сейчас пью магнеБ6, стала чуточку спокойнее. спорт бы мне помог, но пока катастрофически не могу выделить на себя времени-с 7.30 до 20.30 дела-работа (((((
20.01.2016
Я тоже каждый месяц на развод подаю( задолбал этот ПМС, сдохнуть хочется
31.08.2016
Ваши желания при вас всегда.просто во время пмс они обостряются и кажется что с каждым днем все больше.потому что выхода эмоциям то нету))))вам нужен какой то результат чтоб вы успокоились. И сходите обследовать щитовидную железу))
20.01.2016
Я вас так понимаю! До м еще 2 дня, вчера наговорила глупостей мч, на работе всплакнула,дома после работы всплакнула. Купила пустырник,пью. Нам нужно научиться как-то расслабляться и не обязательно раздельно. Я вот хочу что-нибудь приготовить лечь под теплый плед с любимым и просто отдохнуть
20.01.2016
гормоны бушуют) у меня тоже жуть творилась. и даже не то что несколько дней, как у вас, а недели две. не так остро, конечно, но психовала по любому поводу. сейчас прохожу курс лечения. муж даже заметил изменения, да и я сама чувствую. удивительно сейчас, че со мной было) наверно, лечение будет немного отличаться в зависимости от того, по какому гормону наиболее значительные отклонения. вот полезная статья про разные проявления пмс. мне кажется, что надо себе помогать, пока никто не побежал))))
20.01.2016
У меня тоже самое. И тоже раньше не знала, что это, а с годами стало всё хуже и хуже. Пью успокоительные, не всегда помогают.
20.01.2016
У меня та же проблема, но у меня трое. Это гормоны шалят.
20.01.2016
Я всегда считала,что пмс это что то из разряда анекдотов про женщин,но то что сейчас происходит это полный швах...Для меня это реально проблема,я боюсь испортить отношения с мужем или на работе.
20.01.2016
Если у вашей жены ПМС! (ЯП) aleXSasha 1421 день назад ВНИМАНИЕ: Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать настоятельно не рекомендуется! Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте. Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом. В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. "Да", "нет". Лучше "да". Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны. На вопрос "это платье меня полнит?" не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. ("Как это?" - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: "Да, люблю", "Нет, не забыл", "Конечно помою", "Ни о чём не думаю". Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
20.01.2016
вы точно всё написали
20.01.2016
Дайте мужу почитать, он не один!!!
20.01.2016
Ладно муж,а директор))меня ж и на работе накрыть может.
20.01.2016
Нужно гормоны проверять
20.01.2016
У меня вообще ПМС начался года два как,раньше не было,но он прогрессирует хуже и хуже становиться,а главное он стал дольше, сначала был один день,потом два,теперь уже три!
20.01.2016
Спираль. Да или нет. Прерывание беременности