Гистерорезектоскопия

Я делала эту процедуру, у вас в связи с чем? По поводу ОК считаю, что не нужно начинать, будут же гистологию делать потом. Также после этой процедуры у вас цикл как бы обнулится, то есть будет считаться первым днем. Но этот вопрос обязательно нужно выяснить у своего врача, вы же у кого-то наблюдаетесь, не сами же вы решили сделать гистерорезектоскопию). Я не врач, но постоянный пациент гинекологии, в том числе и хирургической, поэтому советую на форумах такие вопросы не решать, все очень индивидуально.
04.02.2016
Возможности у врача выяснить нет, так как делаю платно (была у врача один раз и сразу назначили). Я уже решила не пить, начну со следующего цикла. Мне и про гистологию ничего не говорили, в общем вообще ничего не знаю... Мне и список анализов дали один, а по телефону ее кучу всего добавили. Вот боюсь на 7 сутки мазок плохой будет... Субматозная миома матки (вроде так).
04.02.2016
Миому удалять? Вам раньше говорили о миоме? На гистологию всегда отправляют, то что удалили. Список анализов обычно стандартный. Что значит "на 7 сутки плохой будет мазок"?
04.02.2016
Да, определенный вид миом нужно удалять, так как они причиняют дискомфорт+могут начать интенсивно расти и тогда вся матка под удаление идет. А про 7 сутки медсестра по телефону сказала, типа раньше надо было сдать. Ну вот не было в их отпечатанном списке: мазка, экг и консультации терапевта. Меня это насторожило, вот и позвонила спросить, оказывается надо...
04.02.2016
Мазок, ЭКГ и консультация терапевта, я проходила перед всеми операциями. Странно, что их в списке не было. По поводу 7-го дня я не поняла, что значит 7-й день (цикла?) и почему нужно было раньше сдавать. Какая разница.
04.02.2016
Я подумала сначала, что раз платно, то на месте все возьмут, а теперь в панике. А вдруг все анализы плохие, а процедура уже назначена, что отменят?
04.02.2016
А как на месте то) Приходишь с анализами и делают. Я тоже все платно делала. Теоретически, если анализы плохие, то не будут делать. У меня телефон врача был, я звонила как раз по мазку, у меня много лейкоцитов было. И каждый раз именно из-за мазка переживала, потому, что все остальное скорее формальность.
04.02.2016
Свет, пусть все пройдёт хорошо! @@@@@ жаль, по существу вопроса ничего не подскажу
01.02.2016
Спасибо. У меня вообще куча вопросов и нет ответов... Да еще и процедура платная, а с деньгами сейчас проблемы.
02.02.2016
Может такие вопросы лучше на специализированных сайтах позадавть http://medbooking.com/questions
01.02.2016
спасибо, попробую.
01.02.2016
в какой дозировке вам выписывали метронидазол? Как подвинуть месячные на неделю?