Помогите пожалуйста орз

деринат от насморка
ничего так полечились... зачем столько всего? это просто сопли и простуда. Для начала не паниковать, вы на ГВ, значит все будет хорошо. Аквалор и деринат на помойку, смысла стимулировать иммунитет нет, да и не зачем лишний раз, к тому же деринат не так уж прекрасен как его рекламируют, у многих он наоборот провоцирует дальнейшее развитие болезни, а от аквалора толку только в горло брызгать. Нос промывать надо хорошим средством - морской водичкой маример, у нее эффективность есть, в вашем случае тем который форте, с красной полосой. Закапывать нос,если есть необходимость можно виброцил, фитонос. Горло, лизобакт - это правильно, люголь тоже можно, еще каждый 2 часа полощите горло, хорошо бы шалфеем, дубом, календулой, можно даже чередовать, это местное поэтому для ребенка не страшно. На всякий случай держите при себе биопарокс, если горло пойдет дальше то им лечится надо. Маску снимите, не пугайте малявку, вы через молочко передаете антитела.
20.02.2016
Вот наша молявочка начала хрюкать носом... Температуру сейчас у него померяла 37'2. Что делать???? Скорую вызывать толку нет-забирут в инфекцию. Врача на дом не вызвать праздники же.
20.02.2016
Не паниковать. Скорую конечно нет смысла, а доктора утром вызовете, придет при любой температуре. Посмотреть горлышко, если поднимется температура дать жаропонижающее. Деринат закапывали маленькому?
20.02.2016
Дождитесь доктора, посмотрит и скажет что с малышом, если у вас дочка болела вирусным то есть смысл свечки виферон ставить, но опять же насколько ваш доктор согласен с таким лечением, маленький ребенок чтобы самолечением заниматься, надо доктора дождаться. В носик малявке можно капельки маример, отсасывать сопельки аспиратором, закапывать лучше виброцилом он и отек снимет и сосудики сузит. И почаще прикладывайте к груди хотя бы ненадолго, вы ему антитела передадите и выздоровеет малой..
20.02.2016
Спасибо, так и делаем,целый день висим. А вчера врач на скорой послушала дыхание чистое. И у на и у меня. Малышу промываю аквамарисом и грушкой отсасываю. Но толком ничего не отсасывается. Сопельки не текут.
21.02.2016
Толком не отсасывает из-за того что грушкой это сделать сложно, лучше использовать специальные аспираторы детские, у нас маримеровский был, вообще проблем не знали. По поводу аквамариса, это просто раствор соли, лучше использовать натуральную морскую водичку о которой писала, она хорошо всю густоту размачивает.
21.02.2016
Хорошо нынче простой раствор соли стоит ... офигели в край уже.
22.02.2016
маркетинг)
22.02.2016
Не фармация а мафия!!!
22.02.2016
Да, капаю деринатом. А что?
21.02.2016
Смотрите сами, но деринат своей эффективности не доказал, а вот случаи когда дети заболевали от такой профилактики есть. Мы один из этих примеров, у меня мама так дочке моей нос закапала, им когда сопельки увидела, в итоге ребенок слег с орви. А как-то мы ирс-19 купили, с мужем брызнули себе, в итоге болели по полной программе. Поэтому решать конечно вам, но если уж нужно будет противовирусное то афлубин, свечки фиверон, но только не в нос ему и так не сладко а еще местная стимуляция.
21.02.2016
Спасибо Вам большое!
22.02.2016
Как проявляется грипп у ребенка? Помогите пожалуйста орз