Как помочь сосудам?

проблема с сосудами
Больше всего в этих случаях не хочется слышать о зарядке, упражнениях и т.д. Но это реально (!) помогает! Для шеи очень хорош воротник Шанца носить по пару часов в день, особенно у компьютера сидючи. А спина - плавание спасает на "ура". Не болеть!
27.02.2016
Могу сказать по своему опыту последнее время стали беспокоить боли в области поясницы(тянущие). Ходила к врачам никто толком ничего сказать не мог. Обнаружить все отклонения мышц дозволяет лишь МРТ. Это безупречный способ для диагностики болезней. Сделала МРТ в http://infomrt.rumrt-pozvonochnika/ поставили диагноз, прошла курс лечения. Теперь ничего не болит. Делают для выявления сосудистой патологии трехмерную контрастную МРТ.
25.02.2016
врач назначает мексидол в уколах. сделайте узи шеи с доплиром, посмотреть сосуды шеи и с этим листочком к неврологу. он как правило назначает витамины группы в - типа нейромультивита, винпацетин и мексидол. помогает временно. вообще зарядкой надо заниматься, тогда проблем не будет.
25.02.2016
Мне,что врач прописал ничего не помогло совсем,в том числе и мильгамма. С начала года вообще ситуация стала критической,мигрень через день,позвоночник стал болеть дико,головные боли два раза в сутки. Пошла сама себе купила порошки дона от спины,а от сосудов начала пить винпоцетин и пирацетам и витамины пентовит. Пью месяц и человеком себя чувствуешь,мигрень за месяц была один раз всего,для меня это показатель.
25.02.2016
Спасибо за подробный отзыв. Почитаю и попробую.
25.02.2016
мне тоже мильгамму прописывали и конкор для сердца. Ну я думаю лучше к флебологу сходить, чтоб он курс лекарств назначил http://medbooking.com/doctors/flebolog
24.02.2016
вообще-то этим невролог занимается и проблема не с сосудами, а с шейным отделом позвоночника. это он сжимает эти сосуды.
25.02.2016
Я была у неврологов и знаю про проблемы с шейным отделом. Они у меня такие, что врачи руками разводят. А я жить нормально хочу поэтому буду примерять на себя то что другим реально помогает.
25.02.2016
реально гимнастика помогает, начните делать и вы забудете о проблема с шеей. спец гимнастика для шейного остеохондроза, полно видео в сети.
25.02.2016
О,у меня так же)). Делали капельницы с Церепро. Помогло немного. И витамины В 12 кололи
24.02.2016
Спасибо.. Хочется чтоб не немного и на долго))) я тоже группу В колола и мильгамму и пила всякие таблетки...Луцетам ..пикамилон
24.02.2016
Посоветуйте Витамины