Ломит суставы.

Здравствуйте! Как вы себя сейчас чувствуете? Что у вас было, прошло, как лечили?
04.11.2021
Девочки, по своему опыту я расскажу что мне помогло. Я пользовалась Лошадиным бальзамом. Он даже помогает не только от артрита и артроза, но и может использоваться при растяжении связок, физических нагрузках. Даже в качестве профилактики бальзам хорошо использовать! Состав отличный, качество немецкое и помогает быстро, снимает боль, воспаление. Рекомендую использовать его курсом для достижения стойкого результата.
06.11.2017
Нужно к врачу сходить, узнать что это и от чего, и желательно не затягивать. У моей мамы вот так начинали суставы крутить, изредка, потом все чаще и чаще, и дошло до того что на уколы и таблетки уже перешли. Если сильно беспокоит, то мазью мажет ревмолгон 911, хорошо боль снимает.
13.07.2016
А мазь применяете с таблетками или без? У меня тоже иногда суставы крутит, но глотать таблетки, я как-то не готова.
15.07.2016
Мазь применяет по разному, иногда таблеток нет, тогда мажет мазью, пока таблетки куплю, обезболивает хорошо, но лечебным эффектом не обладает, хотя и таблетки, тоже такие же. Так что вполне можете одной мазью обойтись, смотря какая боль у вас. Мазь довольно неплохая.
15.07.2016
Это артроз скорее всего, пропейте таблетки Дона, они подлечат суставчики.
30.06.2016
Может вы просто устаете? У меня было такое, было много работы, я все время на ногах или наоборот сижу за компьютером. К вечеру мало того, что очень болела спина, так еще и постоянная ломота в теле. Я пошла на массаж, отлично помогло, у нас очень хороший специалист в фитнес центра работал, вот после массажей я себя чувствовала просто как новенькая. Потом уже стала полегче работа, на массаж уже не хожу, но я себе купила массажную накидку на кресло! Вещь реально классная - http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/massazhnie_nakidki , вечером сажусь посмотреть соц сети, или всякие группы полистать и включаю ее, тоже шикарно снимает ломоту и боли в спине!
13.06.2016
пробуйте kenrico пластыри, во первых от суставных болей помогут, во вторых усталость снимают эту. Незаменимая вещь для меня стала
20.05.2016
Вам к ревматологу. Исключить артрит. Очень коварная бяка.
14.05.2016
ПМС не может быть? У меня вечно перед месячными какая-то ерунда с организмом
13.05.2016
нее,только вот недавно прошли М.
14.05.2016
Вообще это врядли от месячных. У меня допустим такое случается на погоду, у подруги просто проблемы с суставами на руках,тоже неприятно ломит вечно. Я раньше ходила на массажи, потом психанула и пошла купила себе массажное кресло, как хватает-сразу сажусь и релаксирую. Кто заинтересовался http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=61 , я тут лично заказывала, кстати по нынешним ценам еще адекватно довольно. И хоть легче становится, и кайф получаешь что аж слюни текут.
05.08.2016
У меня так ,но у меня артрит
13.05.2016
А давно он у вас? как выявили?
14.05.2016
Скажите ,а как у вас Ломит руки и ноги ?прямо сильно как будто при гриппе выкручивает ?не только локти и колени а все полностью руки и ноги Ломит ?я уже ходить не могу нормально ,так Ломит особенно слева
03.08.2017
Сходила на МРТ поясницы . Послеродовое обследование. 2) Ортопед-ревматолог