про контактные линзы

Я только полагалась на мнение специалиста, когда подбирала линзы, поэтому все отлично у меня в процессе носки. Меня мои Ультра от Бауш энд Ломб во всем устраивают, они тонкие и легкие, на глазах их вообще не чувствую, всегда комфортно, нет сухости.
25.02.2020
Сейчас много статей есть про контактные линзы, да и выбор линз большой. Но я к примеру предпочитаю Biotrue ONEday. Мне они по всем параметрам нравятся. И влагу хорошо удерживают, и края у них тонкие, да и ухаживать за ними не нужно.
02.12.2019
спасибо
02.12.2019
Спасибо вам. А я вот тут https://proglaza.ru/lechenie-glaz/kontaktnie-linzy/kak-linzy-stali-udobnymi.html много интересного про контактные линзы прочитала.
22.12.2018
Лучше конечно же к офтальмологу сходить. Вообще мне именно врач подобрала однодневки Биотру от Бауш энд Ломб. Я таких приятных ощущений при ношении никаких линз не испытывала (раньше сама разные покупала). Нет никакой сухости глаз, хотя ношу линзы в течении всего дня, и снимаю их уже только на ночь)))
20.12.2018
Важно, что бы качественные линзы были, а так же, что бы и раствор хороший был, тогда дискомфорта не будет. Я раствор Биотру люблю нежно. Он очищает линзы на ура просто, там и гиалуронка в составе, так что ещё и увлажнение обеспечивается. Утром надеваю и ощущение, что новая пара, очень комфортно.
06.12.2018
С врачом надо линзы подбирать,по идеи ничего не должно мешать. У меня порой случается дискомфорт, особенно, когда увлажнение глаз нарушается -роговица раздражается. Я тогда перед сном наношу Корнерегель, что бы заживить роговицу. ну и в комплексе с гелем применяю капли Артелак Всплеск, они увлажняют глаза, так как содержат гиалуронку.
06.08.2018
Линзы бывают разные. Однодневные, двух недельного ношения, на месяц, на пол года. Чем тоньше линза, тем меньше ее носят, но она и легче переносится. Поэтому цены рознятся. Я живу в другом городе, цен в вашем не знаю. Но, например, линзы за 500 р носить не смогла. Глаза постоянно слезились, на солнце вообще не открывались. Покупаю линзы двухнедельного ношения в интернет магазине магащин очков.нет . Стоят 850 р. Там 6 блистеров. Ношу по месяцу-два, иногда больше (пока не порвутся) Получается что хватает на 4-6 месяцев.
21.07.2018
Выбор линз лучше с врачом обсудить. Мне кажется, что мягкие на месяц-удобнее всего.
28.05.2018
Сходите к врачу, он посоветует фирму и поберёт максимально подходящий вариант. Я сама с очков на линзы перешла, очень довольна. Правда на работе воздух жутко сухой, бывают поэтому не приятные ощущения. Я в таких ситуациях пользуюсь каплями Артелак Баланс, они содержат гиалуронку, которая увлажнение глаз обеспечивает и специальный протектор, который её действие продлевает. А ещё в каплях содержится витамин В12, который благодаря антиоксидантному свойству, защищает клетки поверхности глаза от повреждений, вызванных свободными радикалами. А ещё у меня Корнерегель под рукой всегда имеется, он содержит декспантенол, который заживляет роговицу глаза. Я его перед сном наношу, когда линзы снимаю и утром глаза себя хорошо чувствуют.
27.05.2018
подскажите, решил тоже перейти на контактные линзы, какой магазин выбрать? пока смотрю тут http://www.linzshop.ru/ стоит ли там покупать? По крайней мере видел много положительных отзывов
20.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конъюктивит у ребенка 5 лет Красноярск. посоветуйте хорошего проверенного окулиста для взрослых