Грибок, как избавиться

Лосьон Микостоп. Если с ногтями совсем уж беда, то крем-паста Микостоп, чтобы от больного ногтя избавиться, а потом лосьон
12.05.2020
Смотрите средства без антимикотика. Он для организма очень вреден. Я от грибка избавилась в прошлом году с помощью нейл эксперта. Эффективная штука. Он блокирует размножение грибка, так что ногтевая пластина, пораженная грибком, отрастает, я постепенно срезала ее, а новая уже здоровая растет. На основе силиконового масла и комплекса ds12 с серебром. Эффект ждать долго, конечно (пока ноготь отрастет полностью), но зато для организма это максимально щадящий вариант.
26.06.2016
Мужа Экзодерилом лечила. После лечения еще Формагелем мажет ноги - и не потеют, и от грибка профилактика.
20.06.2016
мучилась с грибком ногтя почти год.таблетки,мази и тп. - все до фени,ничего не помогало.в инете увидела ролик как солдат в армии от грибка ног лечат - банально но эффективно - уксусом.решила попробовать и я.и что вы думаете - за 3 месяца свой здоровый ноготь отрос.а грибок куда и делся. только я брала эссенцию. кусочек ватного диска смачивала в уксусной эссенции,прикладывала к больному ногтю заклеивала лейкопластырем на 3 часа.и так пару раз в неделю.
17.06.2016
А лоцерил пробовали?
17.06.2016
Ветрянка Очень часто ноги сводит судорогой..