ГНЦ Колопроктологии.

Делайте в гнцк и не бойтесь ! Они профи в этом деле. Женщин посоветовать не могу, была только у мужчин ) могу посоветовать Скридлевского Сергея Николаевича. Делайте без наркоза . В этом учреждении колоноскопию делают безболезненно! По поводу анализов уточните в регистратуре. но кажется ВИЧ , гепатиты , rw можно из поликлиники принести, только они действительны в течении месяца! Ну и еще! Все мои знакомые, которые когда -то делали колоноскопию в других местах под наркозом мне не верили, что в гнцк без наркоза не больно... Но попав туда и пройдя эту процедуру без наркоза говорили, что это просто волшебство какое-то не больно и быстро! Так что идите и не переживайте!
18.07.2016
Спасибо! Я боюсь любых манипуляций в моем теле, особенно чреватых осложнениями. Думаю долго буду врача выбирать. У вас был Скридлевский?
18.07.2016
Осложнения скорее будут при наркозе, т к врач действует вслепую ... Да, последние два раза был Скридлевский! Он очень хороший и специалист , и человек! Раньше мне делал зав эндоскопией Веселов, но сейчас проблемно к нему попасть. Сергей Николаевич ничем не хуже!
18.07.2016
Спасибо большое! Про Веселова узнала по видео Елены Малышевой, где она рассказывает про колоноскопию. Попасть к нему совсем нереально? А что значит вслепую? Т.е. лучше делать без наркоза, чтобы все "чувствовать" и если что заорать "Прекратитее!!"?.... Сколько времени сама процедура? Мне выписали пока гору анализов, плюс заключение от их терапевта, УЗИ кишечника, экг, рентген, профилометрия какая-то. Чувствую там все эти анализы будут намного дороже самой колоноскопии.
18.07.2016
Ну естесственно врач ориентируется по вашим ощущениям. Орать вы вряд ли будите) если только от счастья что всё быстро и безболезненно прошло) минут 20 длится! Я там наблюдаюсь у своего гастроэнтеролога и она меня записывает на колоноскопию! Раньше это всегда был Веселов , сейчас Скридлевский! Но вы попробуйте к Веселову записаться, может это и не сложно ) а анализы и прочие процедуры вам назначили ведь не перед колоно, а для обследования полного. Колоно стоит 6 тыс кажется
18.07.2016
Здравствуйте, а сколько там стоит?
03.08.2016
Там может 5к без наркоза, если под наркозом, что все 15. плюс частично анализы надо там сдавать платно.
04.08.2016
Пожалуйста , посоветуйте врача проверенного проктолога в Москве !!! Геморрой.. прошло 4 месяца после родов