Прививка от гепатита...

http://gepatitu.net/hepatitb/kak.php
27.07.2016
Если бы был заразный,то давно бы заразились,а прививки не защищают,просто если заболеешь,то перенесешь в лёгкой форме и не умрешь
27.07.2016
Господи, какую ересь вы несете. Может это и сработает с детскими прививками, но не с гепом Б. Им либо заболеешь либо нет. И кстати, он может проходить вообще бессимптомно, поэтому люди и узнают о нем только перед операциями или на медосмотрах.
27.07.2016
Вот у моего мужа тоже хронический гепатит б. От него не излечиться и не читайте некомпетентных в этом вопросе людей. Я изучила эту тему очень глубоко и постоянно сижу на профильных форумах чего и вам советую. После поставленных прививок нужно сдать анализ на количество антител, если их достаточно то все ок, а если нет, то защиты нет. У всех организм разный и по разному происходит реакция на прививку, на кого то вообще не действует. Но даже если антител достаточно, то прививка защищает около 7 лет, затем необходима ревакцинация. Будут вопросы - обращайтесь. Удачи!
27.07.2016
Спасибо большое
27.07.2016
Он переболел? Какой у него статус? Сейчас от гепатита с лечат, а от в сами вылечиваются. Уменя маму встоматологии заразили, выявили только, когда хотела прививку от геп в сделать. Ничего, нормально. Если у него иммунитет слабый, то мужа вашего должны в стационаре лечить.
26.07.2016
Узнали когда в больницу попал с апендицитом. У него хронический малой степени активности. Инфекционист сказал не излечим. По узи все в норме. Пьет профилактические препараты,регулярно сдает анализы и делает узи.
26.07.2016
Девушка, вот вы абсолютно не в теме и все же пытаетесь давать советы, зачем? Гепатит Б у 90% заболевших проходит в острой форме и заканчивается полным выздоровлением, но в крови пожизненно остаются защитные антитела, что и произошло с вашей мамой. Но у 10% заболевших гепатит б переходит в хроническую неизлечимую форму. С ним можно жить долго или не очень, но вылечить нельзя и никакой стационар не нужен.
27.07.2016
А вы разве не знали что ни одна прививка вас не защитит от заболевания?
26.07.2016
Если бы я знала я бы тут не спросила.
26.07.2016
Тонометр Про Энтеросгель подскажите