И снова о вирусах...

Натуральные витамины на ихербе продают, посмотрите. Там чего только нет. Я ещё лет с 14 использую "Риалам" при первых признаках, очень помогает не разболеться.
28.09.2016
А я помимо малины-клюквы витамины принимаю, все-таки такое количество витамина С из лимонов и шиповника не получить, как из витамин, концентрация в них рассчитана на ежедневную норму. У меня комплекс так и называется Витамин С с шиповником.
27.09.2016
Были бы витамины натуральные это понятно, а такие как продаются сейчас... лучше уж шиповник литрами пить и лимоном заедать))
27.09.2016
Кому как... шиповник мочегонный, я например не могу его пить в большом количестве, а лимоны при повышенной кислотности тоже не всем подходят. А так купила баночку, таблетку в день выпила и дневной нормой защиты себя обеспечила. Витамины на натуральной основе, может поэтому прошлой зимой и болела гораздо меньше, пару раз и то на ногах. Но пить я их начинаю конечно еще до сезонных вирусов, с 1-го октября и начну.
27.09.2016
В натуральности уверены? Я сколько не принимала витамины что-то ни разу не ощутила их действия.
27.09.2016
Если верить информации в интернете - то производитель фирма Нэйчес Баунти производит только натуральные витамины, это американский брэнд, давно работают, читала, что вся Европа ими пользуется. Но это общая информация, для меня показатель мое состояние. Болеть меньше стала, легче переношу простуду - значит помогли.
27.09.2016
Имбирем еще, медом, лимонами ну и другими цитрусовыми фруктами, потому что они полезны и богаты витамином С. Еще я делаю такую штуку: мед, имбирь, лимон, кедровые орешки и облепиха. Можно на мясорубке все перетереть, можно в блендере, можно нарезать, как хотите, говорят помогает). Иммунитет еще укрепляет эхинацея и элеутерококк, если нет аллергии, то можно попробовать. Но тоже надо пить курсами, иначе толку не будет. Витамин С - обычная аскорбинка, также каждый день. Профилактику провожу, только гелем Виферон мажу слизистую носа перед посещением общественных мест. А по возвращению домой я обязательно промываю нос морской водой, мою руки с мылом и обязательно умываю лицо. На ужин лук и чеснок никто не отменял.
26.09.2016
точно! Про имбирь забыла, а ведь я пила чай имбирный, муж правда не очень. А за рецептик спасибо
27.09.2016
Укрепляйте иммунитет! Могу посоветовать народное средство, сок из ростков пшеницы, либо таблетки из них же, с высоким содержанием клетчатки и магния. В обычных аптеках такое сложно найти, всё-таки народная медицина, к тому же много подделок. Если заинтересовались, почитайте: http://jivi200.ru/ Ещё от бабушки слышала об этом соке, внезапно наткнулась пару лет назад и резко вспомнила. Теперь пьём всей семьёй, здоровье на 5+.
26.09.2016
Я вифероном еще пользуюсь в такое время, нос намажу и выхожу на улицу. А то в общественном транспорте подхватить можно что-нибудь. Дома вечером суп горячий с луком еще можно есть на ночь или чесноком. У вас не с насморка начинается болезнь? Просто я года 2 мучилась, с больничных не вылазила, сходила к лору, она промыла миндалины и мы все рениты пролечили разными лекарствами, год уже нет насморка и что-то похожего.
26.09.2016
это типа оксалинки что-то?
27.09.2016
Дааа, она кстати дешевле, но я когда покупала, была вымышленная эпидемия и уже не было дешевых средств.
27.09.2016
вымышлять у нас могут)) хуже когда в реалии постоянно хватаешь что не надо да еще и домой несешь ((
27.09.2016
Упор надо делать на витамин С, его вирусы боятся. Его много не только в лимонах, но и в шиповнике. Делайте отвары уже сейчас, укреплять иммунитет надо заблаговременно.
26.09.2016
Вкусное лекарство: банан от кашля КАК УБЕРЕЧЬ МАЛЫША ОТ ПРОСТУДЫ В САДУ