Особо "актуальная тема" Девочки простыла((

А вы уверены что простыли? Может вирус какой? Температуры нет, не знобит вас? А то сейчас самый грипп, сами наверное знаете. Ноги прогрейте, чаю горячего попейте, и под одеяло фильмец смотреть. На утро уже поймете, что у вас простуда или вирус.
26.11.2016
Не температуры пока нет, и надеюсь что не поднимется. Простыла потому что вышла в тонкой куртке , без шапки, и ходила по морозу в течение дня. Сама знаю, что виновата(( Ощущение такие не приятные: в носу свербит и легкая заложенность присутствует( Боюсь как бы не запустить. Может стоит что-то выпить или ингаляцию сделать?
27.11.2016
Ну тут уже простыла, все, нужно реанимироваться и по-быстрому. Выше все правильно вам сказали прогреть ноги, чай с медом, шерстяные носки, и могу посоветовать нос хорошо пробивает, заложенность снимает, головную боль бальзам Золотая Звездочка. Знаете такой?
28.11.2016
Знаю конечно) Надо бы купить, насколько я помню в детстве всегда им мазались, он хорошо насморк снимает, да и вообще для профилактики. Я что-то про него и не вспомнила даже, спасибо подсказали.
29.11.2016
Вот) Если нос заложен значит под носом немножко намазать бальзамом и дышать, если голова болит, то виски можно намазать, сразу отпустит. Если кашель начнеться, то в этом случае можно этим же бальзамом грудь растереть. На утро встанете, и будете хорошо себя чувствовать, вот увидите.
30.11.2016
Плюсую к ремантодину. Мне помогает лучше всех новомодных противовирусных. Еще морс клюквенный или брусничный хорошо помогает - и вкусно и полезно. Горло полощу ромашкой. Если вообще ощущение такое, что лицо в поролон замотано, т.е. и горло першит, и нос заложен, и уши не слышат, то если нет температуры, то над кастрюлей с той же ромашкой дышу. Нос обычно промываю чем-нибудь с морской водой, если же сопли уже не бегут, а подышать хочется, то брызгаю риномарис - тоже морская вода, но с сосудосуживающим в составе. Понравился мне тем, что недорогой и эффективный. А еще обязательно высыпаться и хорошо проветривать. А еще баловать себя вкусностями или любимыми занятиями (я книги читаю, на которые обычно совсем нет времени). Выздоравливайте! простите, что так занудно )))
26.11.2016
Попробуйте кагоцел по инструкции.горло полоскать содой,ромашкой.пить клюкву с медом,чай.лежать все выходные в постели под одеялом с открытым окном. и много спать.
25.11.2016
Римантадин на ночь 6 таблеток, на другой день по 2 таб 3 раза в день, далее по схеме
25.11.2016
Вызвать врача на дом частным образом? Кагоцел или Оциллококцинум?