Антиоксиданты кто-нибудь принимает?

да, конечно, беру их прям в комплексе - антиоксидантная формула от эвалар. Очень нравится эффективность - особенно на качество кожи.
17.01.2023
отличный антиоксидант - витамин С. Ешься свежие фрукты-овощи, квашеную капусту - и будет вам счастье, а фармкомпаниям - кризис)))) А если серьёзно - свободные радикалы очень нужны в организме, вреден только их избыток, который ещё "заработать" нужно. Если вы ведете более-менее здоровый образ жизни, не злоупотребляете витаминными препаратами и солярием и т.п., но после приёма препарата с антиоксидантами самочувствие не ухудшается - 80-90%, что препарат - фуфломицин
07.01.2017
Не знаю про фармкомпании. Что-то мне не верится про то, что это все надуманно. Я в качестве антиоксиданта 2 раза в год фомидан плюс пропиваю. Хороший препарат. И эффект действительно ощущается, как перезагрузка организма происходит. Я вижу его эффективность.
06.01.2017
Антиоксиданты - это по сути вещества, которыми растения защищаются от вредителей. Да, это раскоученная ерунда не более того. Посмотрите это видео https://youtu.be/9_iaUUun0Jw там примерно с 12-13 минуты поднимается тема антиоксидантов. Рассказывает химик.
06.01.2017
Куплю таблетки Изопринозин.... Пролежни и полный букет.