Сильные боли в спине

Когда у меня спина болела, я решила, что надо сходить к врачу,а то терпеть тоже как-то не вариант. Мне назначили Алфлутоп в виде уколов. Этот хондропротектор снимает воспаление и боль уменьшается. Действует не так быстро, как НПВП, но зато действует дольше.
11.07.2018
Да, сильные боли терпеть не хорошо-это точно. Ниже писали про Нейромультивит в форме инъекций, мне тоже его назначили внутремышечно вводить, когда на боли в спине жаловалась. Схема лечения,как у Анны была-помогло, боли прекратились. В этом средстве содержатся витамины группы В в лечебной дозировке.
10.11.2017
Ему бы к врачу, полное обследование пройти. Боли в спине вообще лучше не терпеть. У меня вот когда стала часто спина болеть, пошла к врачу, мне назначили Нейромультивит в форме инъекций. Мне помогло очень, там же в составе витамины В в лечебной дозировке, а при лечении болей в спине они необходимы. Мне в течении пяти дней по уколу ставили каждый день, затем по два укола в неделю и так две недели.
18.10.2017
Мой муж с такой проблемой ходил к мануальному терапевту в Клинику Бобыря, все прошло после третьего сеанса, и еще ему советовали пластырь салонпас, тоже хорошо снимает боль.
28.04.2017
Понятно,что МРТ и конс. невролога небходима. Не сочти за панацею,но я расскажу,как я борюсь с такими же симптомами(спина кривая и у меня защемления раз в полгода сильные). Обезболивание-любые таблетки-кеторол,дексалгин и т.п. Толперизон-расслабляет мышцы,я пью 2 раза в день по 2 тб. по 50мг. И ОБЯЗАТЕЛЬНО вит.гр В .Я пью "Пентовит" 6 тб в день после еды в теч 10-14 дней,как начинаются первые "признаки" нарастающей боли.
31.03.2017
Я вам оч благодарна за ответ! Мож записался к неврологу!!!
31.03.2017
Ой, дексалгин - это сильное гормональное средство. Оно обезболивает хорошо, но его уже в последнюю очередь я использовала, когда ничего не помогало. А так можно любое НВПС выбрать, их много разных. Для защиты желудка можно параллельно с ним Омез принимать. Про толперизон не слышала. Это же миорелаксант? Мне выписывали мидокалм, но он вроде слабоватый. И сирдалуд, но от него в сон вырубало. Вот баклосан вроде и посильнее действовал, и без сильного снотворного эффекта. Но это все лишь временное облегчение давало, столько лекарств перепробовала, а все равно обострения снова начинались. Стало лучше намного после того, как мануальную терапию прошла. Несколько лет уже живу без обострений. Только обязательно надо к хорошему специалисту, плохой только навредит. Я вот у нас в Екб в Центр Свечниковой ходила, к Козыренко, она у нас известная, опытная, о ней было много хороших отзывов.
06.04.2017
Давно Дексалгин ГОРМОНАЛЬНОЕ??)))))))))))))) Это и есть как раз НПВС. Мидокалм-это толперизон.У него дозы разные,если слабо действует,то дозу повышают. Он не имеет "снотворного" побочного эффекта.
06.04.2017
Ой, посмотрела, вы правы. Это я дексалгин и дексаметазон спутала. Вот дексаметазон - это гормональное. Мидокалм снотворного эффекта не имеет, но и расслабляющего вроде тоже. А вы его эффект чувствовали?
08.04.2017
Мидокалм(толперизон)-миорелаксант,если вам о чем-то это говорит))
10.04.2017
К врачу пусть идёт, это может быть все, что угодно. Пусть не теряет время
31.03.2017
Записались! Надеюсь дойдет
31.03.2017
На грыжу похоже, сделайте мрт
31.03.2017
Спасибо
31.03.2017
Где в Королеве или Мытищах сделать дуплекс? Как будто горячим душем ногу обдает .