Настойка спиртовая прополиса и Заболевания ЖКТ .

Добрый день! Вы хотите именно прополисом вылечить ЖКТ или вам подойдет другой действенный способ, чтобы справиться с вашими вопросами по здоровью?
20.10.2017
Пропила настойку,и сбор трав и кучу лекарств . Пока еще мои проблемы не закончились
20.10.2017
Лекарства обеспечивают только лишь симптоматическое лечение, алгоритм примерно такой: вы чувствуете боль - выпили лекарство - боль утихла - действие лекарства закончилась - боль вернулась. Лекарство блокирует рецепторы и становится не больно, но лечения никакого нет и к тому же вся эта химия отрицательно влияет на работу печени. ЖКТ очень важная система в организме. При неправильной работе ЖКТ со временем могут возникнуть воспалительные процессы в других органах и системах.
20.10.2017
От болей ничего из того что применяла не помогает . Недавно делала ренген с барием :желудка пищевода и 12 перстной кишки :ни каких изменений нет. По узи :все органы в пределах нормы .камней нет .увеличений или утолщений стенок органов нет .единственное деформирован желчный проток и сам желчный немного не правильной формы . Сейчас болевые ощущения в правом боку по периметру нижних ребер и сзади и спереди . Общее самочувствие слабости ,голова болит часто .волосы лезут .утомляемость
20.10.2017
Похоже на признаки зашлакованности организма и отравления токсинами. Скажите, пожалуйста, как много вы пьете чистой воды? Кушаете ли сырые овощи? Как много употребляете сладкого, копченого? Физ.активность?
20.10.2017
Вы любите (злоупотребляете) кофе, чай, фастфуд? Что кушаете на завтрак?
20.10.2017
Из перечисленного только чай .по утрам каша уже несколько лет Газировку вообще не пьи и кофе тоже Фастфуд было но только если куда поедешь и есть захочется вообщем это было не постоянно . А сейчас в течении года точно ничего перечисленного . Есть исключение иногда позволяю сладкое когда очень хочется
20.10.2017
Понятно, т.е. у вас накопленные проблемы, сейчас вы уже стараетесь придерживаться диеты, хотя сырые овощи не можете кушать, а в них больше ферментов, которые способствуют перевариванию пищи и оказывают противовоспалительное действие. Я могу вам помочь решить ваши вопросы со здоровьем. Где вам удобнее общаться? скайп, вайбер, вотсап? Напишите, пожалуйста, в личку свои контакты.
20.10.2017
Относительно сырых овощей это общепринятая диета в таких случаях по Певзнеру .
20.10.2017
Уже год примерно фактически на диете Сырое есть нельзя было -потому все в отварном виде
20.10.2017
Смотря что у Вас. Мне, при пониженной кислотности, только хуже от прополиса.
24.06.2017
Кислотность не знаю какая .катаральный эзофагит ,хранический антральный гастрит и косвенные признаки панкреатита .
24.06.2017
Попробуйте, чаще он помогает всё же. Аптечный, хотя лучше конечно самостоятельно делать, если найдёте чистый... Чистый это как минимум удалённая от трасс пасека т.к. пчёлы любят собирать на прополис помимо всяких полезностей и битум с дорог. Кислотность: легко едите цитрусы, мёд, кофе, но с проблемами манку, капусту - пониженная. Не переносите кислое, частые изжоги - повышенная. Мне помогает мёд и кефир 3% активия, у меня пониженная. Вам диета нужна обязательно.
24.06.2017
Я полгода на диете сидела .капусту и лимоны вообще это время не ела .мед ела .кофе вообще не пью (не люблю ).кашу манную ем через день практически . Сейчас начала себе позволять немного потому как витаминов не хватает .зеленю и ягоды начинаются свои . Настойку сестра сделала у нее несколько ульев в глухой деревне стоит думаю битума там нет да и дорог тоже
25.06.2017
На счет манки - её лучше поменьше есть, она в буквальном смысле "убивает" рецепторы в желудке. Наше "маночное" детство аукается гастритами и панкреатитами. Лучше овсянку - она обвалакивает. Раз у сестры своя пасека: покушайте ещё обязательно маточное молочко - поднимет иммунитет. На кончике спичечной головки 1 раз в день. И ещё хорошо бы пергу Вам. Вообще апипродукты очень хороши, выздоравливайте!
25.06.2017
Мы с мужем прополис жевали всю осень и зиму. Это природный антибиотик.
24.06.2017
Ну как бы спирт разъедает..
24.06.2017
Разьедает что? Его же пьют при язве
24.06.2017
Взрослый энурез Трещины на пятках