Выбор зубной пасты.

сначала к врачу, что бы понять что с деснами. Он пасту и посоветует и процедуры. Нагоню немного страху, для пуще мотивации для похода к зубному :)) Установлена прямая связь между пародонтозом ( а начинается все с кровоточивостью десен) и сердечными проблемами.
29.06.2017
А что за процедуры?
29.06.2017
в зависимости от состояния зубов. Ультразвуковую чистку, например, делают раз в год
30.06.2017
А какие именно у вас проблемы? Исходя из этого надо пасту подбирать, я вообще за аптечные, там составы правильные. Слышала, что советуют чередовать несколько паст, мол это лучше всего. Я стала брать пасты Мексидол Дент. Состав прямо то, что надо. В составе мексидол - это антиоксидант с противовоспалительным действием. У меня десны часто кровоточат по утрам.
28.06.2017
Вот-вот, проблемы разные, но кровь иногда тоже идет.Если серьезно, то пародонтоз, и кариес периодически появляется.К стоматологу каждый раз как на каторгу((
29.06.2017
Пародонтоз - это тема. С таким набором я бы вам посоветовала мексидол поискать, у меня дент фито сейчас, очень нравится. Доктор как раз таки посоветовала, чтобы десн укреплять и это работает. Не на следующий день, но становится все лучше и лучше. Конкретно в Фито экстракты пихты и подорожника содержаться. Я периодически что-то другое беру из этой же линейки, тоже хорошо.
30.06.2017
Состав посмотрела, изучила, понравилось. Люблю, когда есть натуральные компоненты, ну и раз доктор хвалит, то видимо и правда стоит внимание обратить и попробовать. Я чудес особых не жду, но если помочь себе таким способом можно, то почему бы и нет.
30.06.2017
надо к доктору с деснами, вдруг процесс какой идет. Мы разными чистили сейчас уже полгода ремарсгель берем эмаль восстанавливаем.
28.06.2017
Муж только амвей признает. Я люблю разные. Щас в подружке увидела корейские с дозатором - хочу попробовать)) Пробовала веледу солевую - жесть...
28.06.2017
При проблемах с деснами лучше всего посетить стоматолога и сделать профгигиену, почистить камень. Еще такие проблемы бывают из-за неправильной чистки и неправильного выбора щетки). Куча моментов. Мои стоматологи говорят, что не столь важна паста, сколько техника чистки. Очень многие, кстати, чистят неправильно. Пасту можно выбрать ту, которая нравится). Попробуйте мягкую щетку с большим количеством щетинок и без всяких силиконовых вставок - они травмируют. Я сейчас ношу брекеты и вопрос гигиены стоит особняком. У меня целая куча паст, обычно выбираю под настроение). Сплат, Рокс, блендамед, колгейт, Биорепейр...
28.06.2017
Также пользуюсь сплэтом. Там кстати есть как более дорогие пасты (черная, с лавандой, с крапивой и т.д.) и по-дешевле (они по-проще, биоминералы, красная и т.п.).
28.06.2017
мы черным сплатом пользуемся. Очень нравится!
28.06.2017
Пользуюсь Сплат, мягко и хорошо очищает зубки. Люблю вкус лавандасэпт!
28.06.2017
А, и нравится что не жидкая, как например аквафреш или блендамед
28.06.2017
Шпора(( Помогает ли "Табекс"?