ринопластика

Операция под наркозом, наркоз нормальный, отходняка от него никакого нет. Ну самое неприятное - это гипс, который сниму примерно через недели. Ну и то носить его нормально, снимать не очень. Поэтому не надо бояться, если реально хотите и не ищите причину отказаться от операции. Я на свою операцию просто летела, так хотела! Поэтому у меня видимо и результат хороший) Ну и из-за хирурга, делала у лучшего в рино - Кузина Д.А.
24.10.2022
Я вам очень рекомендую Александра Андреевича Малахова - это великолепный пластический хирург, который специализируется именно на ринопластике, причем закрытой. Это значит никаких шрамов на носу или лице у вас точно не будет. И для него в приоритете всегда чтобы нос дышал, поэтому он точно ради эстетики вам ничего не испортит, сделает красивый носик и дышащий. Принимает он в клинике Селин на белорусской.
08.03.2020
Вообще пластика - это для многих шанс быть уверенной в себе. У меня тоже вот нос был не красивый, большой, плюс еще довольно большая горбинка, я прям в зеркало не хотела на себя смотреть из- за этого. Именно для того чтоб красиво выглядеть и любить себя я решилась на ринопластику. Долго переживала, доктора искала, остановилась на Светлане Юрьевне Пшонкиной, вот она https://pshonkina.ru , мне понравились ее работы, отзывов довольно много, это наверно был один из критериев моего выбора. А когда я пришла к ней на конультацию, поняла что она действительно профессионал в своей сфере. В день операции очень переживала, даже были мысли не делать ее, но врач меня успокоила, и все же я ее сделала. Первые дни конечно результат почти не видно было, отек сильный, опухшее все, но спустя недели две стало хорошо заметно результат. Сейчас мой носик аккуратный, красивый, на меня даже многие стали внимание обращать, не знаю из за того что теперь у меня такой красивый носик, либо из за уверенности в себе.
20.10.2019
Когда решитесь и сделаете - будете думать "почему же я раньше медлила?" )) Моя история) делала у Владислава Григорянца нос, у меня была горбинка небольшая, но она создавала мне буквально два разных профиля)) т.е. ее клонило в правую сторону. Так что, решаться нужно, если это сделает Вас счастливой) Посмотрите работы тут https://estheticcenter.ru/surgery/rinoplastika_nosa_s_gorbinkoj ))
30.09.2018
Ринопластику не проводят до 18 лет, так как костная и хрящевая ткань в этом возрасте еще не сформирована. Самую подробную информацию о ринопластике вы можете найти вот здесь http://pronose.ru А насчет цен нужно узнавать в конкретной клинике, так как они сильно отличаются (от 65000 до 300000руб.), все зависит от квалификации врача.
13.09.2018
Я не делала. Я и так красивая.
13.09.2018
Я лично видела уже два носика, которые оперировал Кашманов Андрей! Очень красиво и аккуратно.
09.11.2017
Я бы вам посоветовал прочитать эту статью http://nos-zdorov.com/operacii/rinoplastika Что б знать все о данной процедуре
01.10.2017
дышать обычно трудно не из за горбинки на носу - а из за кривой носовой перегородки (она внутри носа и ее вообще не видно), вот другое дело, когда вы пойдете на ринопластику вы попросите еще и перегородку выравнить - для нормального дыхания. Тут уточняйте все моменты у ЛОРа, сделаете рентген и будет понятно, где плохо проходит воздух. Я исправляла носовую перегородку, на форме носа это вообще ника не сказалось +)
04.07.2017
Да, спасибо. Завтра к лору. Как раз и искривление перегородки есть. Плюс из за травмы деформация кончик носа😞Буду всё узнавать.
04.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расскажите про операцию в носу! желе из носа((