Что это такое?

Панические атаки - это сфера компетенции психотерапевта. Причина скорее всего в стрессе. Лечение обычно комплексное при сильных проблемах. При самом приступе помогает дыхание с удлиненным выдохом. Вдох обычный, выдох -длинный. Можно сосчитать до 5 медленно пока выдыхаете. Это позволяет сбросить адреналин.
17.08.2017
Это наверно из-за волнения перед выходом на работу. Читала в каком то посте, в комментариях девушка,работающая врачом на скорой, писала, что был пациент у них, к которому они постоянно выезжали из-за панических атак( были такие, что без скорой никак уже), так ему помогли капли Морозова.Это не рекомендация, я не врач, мало ли вам они противопоказаны или ещё что. Лучше если бы вам доктор назначил исходя из вашего состояния, особенностей организма и т.д. Некоторые мелочь в кошельке начинают пересчитывать чтобы отвлечься.
16.08.2017
глицин, пирроксан принимали? гасятся ли атаки гипоксией (например, дышанием в бумажный пакет?)
16.08.2017
Глицин совершенно не помогает.
16.08.2017
Пирроксан очень хорошо гасит атаки, но он, по-моему, рецептурный Видна взаимосвязь со стрессом. Быстро решить проблему - тихо сходить в платную неврологию и выписать себе короткий курс фармы. Можно и дешево и долго - пробовать аутотренинги и медитации, по вечерам дышать в пакет, пить нейровитан......
16.08.2017
Это невралгия? Зачем пить эти лекарства?