Перелом руки

Хрупкие кости это очень страшно, меня долго мучил и уничтожал остеопороз, сколько я не перепила витаминных комплексов, а один перелом в год обеспечен. Сейчас пью минеральный комплекс Ресторейт http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html - стала намного лучше себя чувствовать. Кости не болят вообще, принимаю 1 месяц. Препарат рекомендую пить для профилактики в период срастания кости!
10.08.2018
Спасибо) остеопароза нет- просто неудачное падение + в период после окончания ГВ. Все уже норм 💪🏻 Как ни как 7 мес прошло
12.08.2018
У знакомого была подобная травма, тоже мучился долго с рукой, разрабатывать больно было. Он в итоге обратился в реабилитационный центр "Благополучие" в Монино, в Подмосковье, там ему реально помогли, за один только курс были значительные улучшения. Ну тут еще важно, что ему дали рекомендации, и он дома уже потом после центра занимался регулярно и усердно.
12.01.2018
Спасибо. Буду иметь ввиду этот центр.
12.01.2018
так рано еще, там правильно вам пишут, через сильную боль не нужно делать. всё обязательно затянется, выздоравливайте скорее :)
10.01.2018
Спасибо)
11.01.2018
У сына был сложный перелом в локте, ходили на реабилитацию в ЦИТО, одно упражнение помню - машинку по полукругу катал, локоть при этом фиксировался, долго ходили, толк был но как-то медленно все шло. Восстановился он быстро после поездки на море, постоянно в воде и в движении.
10.01.2018
Спасибо)
11.01.2018
У меня муж ломал в районе локтя. Правда пластин не ставили, но «разгибать» тоже не мог, сначала...ему советовали «ванночку» делать с морской солью, только как уже не помню, ну и конечно ее не делал, он вообще ничего не делал 😆. Времени мало прошло у вас, просто разгибайте/ сгибайте до чувства «легкой» боли и почаще...
10.01.2018
Спасибо ) так пока и делаю) у меня тоже в районе локтя. Сейчас просто переломы со смещением все оперируют, чтоб криво не сраслось. У вашего мужа полностью востановилось движение руки и ск-ко времени примерно на это ушло?
10.01.2018
Вам нужен курс ЛФК. Я видела,как в физкультурном диспансере женщина каждый день ходила и ей инструктор показывала и с ней месте делала упражнения. Потом сказала,что ей купить домой,чтобы каждый день не ходить.
10.01.2018
Спасибо. Лфк я делаю. Была на реабилитации. Но там общие упражнения, а мне надо еще как-то сильнее, чтоб рука сгибалась, а это только гнуть самой через боль. Те напимер руки на пояс я поставить могу, а вот если руки всторны и согнуть чтоб докаснуться до плеча не могу. И разогнуть вроде руку могу, но она кривая, тк не совсем до конца выпримляется , а дальше просто не идет, как бы я не старалась 😪
10.01.2018
Обратитесь в Центр мануальной терапии Департамента здравоохранения города Москвы. Там можно и бесплатно проконсультироваться. Ну конечно желающих море. Может и вам помогут. Но сразу скажу,что может быть больно.
11.01.2018
Очень вас понимаю, ломала в районе локтя с раздроблением два раза, со спицами ходила, разрабатывала год через слезы и ненависть к отцу( мой папа умница) он постоянно каждый вечер делал со мной все упражнения. В результате почти незаметно отклонений в сгибах. А так у меня 17 переломов. Все пережила и заново ходить и двигать руками, все проходит. Со временем и у вас все сложится и забудется. Поверьте, знаю о чем говорю.
11.01.2018
Ого! Как вы выжили-17 переломов 😱! У меня 1-ый и это просто ад! Спасибо за поддержку. А какие упражнения вы делали с папой? Если помните, то напишите пожалуйста 🙏🏻 И получается только через год вернулся полный объем движения руки?
11.01.2018
Ломота в суставах МРТ сустава