Гомеопатия

Здравствуйте! Мы лечимся у классического гомеопата. Принимает в г. Тула. Врач очень грамотный! Профессионал своего дела. У нас прошли не только запоры, но и многие другие заболевания. Результаты лечения положительные. Причем гомеопата этого не сразу нашли. Пришлось помучаться с поиском, но слава Богу теперь он в Туле принимает. Забыли вообще про всякие там микстуры, мази, капли и тд и тп )) Из соплей вообще не вылезали. Сейчас успешно ходим в детский садик. В общем, мы довольны! )) Если для вас актуальна информация, могу поделиться контактами доктора.
05.05.2018
Воды не меньше 1,5 литров в день и чернослив кушать в достаточном количестве. Помогает прекрасно от запоров!
30.03.2018
Спасибо)
31.03.2018
Фитомуцил и тертые семена льна помогают хорошо ,без неприятных ощущений в животе. А вот таблетки пила типа сены,живот болел ужасно и не всегда был эффект) Мне проктолог советовала пить в крайних случаях.Якобы всё вызывает привыкание и потом самостоятельно уже никак.А так нужно пересмотреть питание.Больше жидкости пить.Отлично помогает кефир перед сном,утром будет результат.У меня так:) Не болейте!
30.03.2018
Что я только не пила уже, все помогает временно, а фитомуцил не помог((((
30.03.2018
поджелудочную проверяли?
30.03.2018
Нет, я как то не любитель шастать по врачам, во время Б брали кучу анализов ттт было все норм У мамы с поджелудочной проблема и у неё даже обычный кл анализ всегда плохой
30.03.2018
Гепатит С 1 типа Камни в желчном пузыре