Нужен хороший терапевт

Хороший врач Алексеев Александр Георгиевич, принимает в клинике Мясникова.
17.04.2018
Терапевта хорошего могу посоветовать: Шаров Евгений Вячеславович - очень толковый! Работает в клинике БИОНИС в Алтуфьево. К нему надо звонить и записываться на прием. А вообще, подбор таблеток от давления - дело такое, что пробовать надо, кому что подходит. Маме моей тоже еле-еле подобрали препараты, но пока вроде держит давление. Лозап, кстати, ей тоже перестал помогать совсем, даже при том, что был в комбинации с амлодипином. Нолипрел - это комбинированный препарат мочегонное(индапамид) с ингибитором АПФ (периндоприл). Надо смотреть индивидуально - возраст, дозировки, возможно поменять комбинацию препаратов (например, назначить сартаны+ блокатор кальциевых каналов). Мочегонное каждый день тоже не айс!). В общем, подобрать надо. И имейте ввиду, что при смене препаратов от давления, они набирают силу только через 2 недели.
17.04.2018
Я на лозапе сижу,совершенная фигня.Ничего не держит.Только перевод денег.Не знаю,на что поменять.
15.04.2018
Лозап маме моей тоже перестал помогать даже на максимальной дозировке (150 мг) и в комбинации с Амлодипином.. Мы ушли на Микардис - дорогой, зараза!!(( И вместе с Леркаменом (один утром, другой вечером). Один препарат при злостной гипертонии не поможет! Комбинировать надо 2, а то и 3 препарата разных групп.
17.04.2018
Можно к Антону Родионову попробовать. Он ещё консультирует на здоровье.мейл.ру Другие врачи в ММА им. Сеченова тоже очень хорошие. Ещё хорошие терапевты в Чайке.
15.04.2018
Достинекс Что попить мужу от нервов?